блокнот от Wacom

Блокнот от Wacom или как быстро оцифровать свои рукописи

комментария 2

Spread the love

умный-блокнот

Я рада приветствовать вас на блоге Blog-Bridge.ru. С вами Екатерина Калмыкова с очередной новинкой из области хай-тека.

На этот раз я расскажу вам про «умный» блокнот от Wacom - фолиант Bamboo Spark, в возможности которого входит оцифровка рукописных записей.

Согласитесь весьма нужная вещь, особенно для писателей, журналистов и блогеров. Да, и я, честно говоря, не отказалась бы от такого блокнота.

Думаю, и те, кто частенько записывает свои идеи в ежедневник, тоже рады были бы заполучить эту новинку. Представьте, находитесь вы, например, на прогулке в парке, пришла к вам в голову идея, вы ее записали и она тут же стала доступна в электронном виде. Очень удобно поскольку оцифровка будет осуществляться в режиме онлайн. Экономия времени получится значительная, поскольку не придется перенабирать на клавиатуре написанный рукой текст.

Я вот частенько записываю разные кулинарные рецепты куда придется, как говорится, что попадется под руку. Потом трачу время и со всех листочков перепечатываю все в один файл со своими рецептами. Так вот, имея в своем распоряжении данную новинку, я бы сразу оцифровала свои кулинарные заметки. Здорово было бы!

Блокнот будет продаваться в разной комплектации: с чехлом для хранения смартфона или со специальным креплением для айпадов. Текст, который написан от руки, будет тотчас же сохраняться в мобильное приложение и переноситься в «хранилище» для дальнейшей его обработки и использования.

Данные тексты могут храниться в нескольких форматах — это PDF или JPG. Оцифровывать тексты можно будет на 13 языках, среди которых присутствуют русский, английский, немецкий, французский, испанский и др.

Когда выйдет данная новинка и сколько она будет стоить пока неизвестно.

Как вы думаете, какая цена этого блокнота будет? Для кого еще она окажется полезной?

 

Источник: пресс-релиз Wacom

2 ответа на “Блокнот от Wacom или как быстро оцифровать свои рукописи”

  1. Wacom крутая вещь. Я слово планшет впервые услышала в применении к слову Wacom, планшет Wacom.

  2. Как я поняла блокнот Wacom кроме оцифровки записей может выполнять основное своё назначение — рисование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи