dell r740xd

Dell PowerEdge R740xd: особенности современной техники

Нет комментариев

Spread the love

 

Сервер обладает высокой плотностью хранения информации, благодаря чему открываются новые возможности к проведению масштабирования с более быстрой скоростью, а также есть возможность подстраиваться для нахождения решений задач любой направленности и сложности. Система заключена в небольшой корпус 2U, при этом ей удается работать с двумя процессорами, что часто применяется на крупных предприятиях или в ЦОД.

 

Конфигурация Dell R740xd

 

Более простой процесс расширения и повышенная работоспособности позволила получить оптимальное решение для различных проектов. Сервером поддерживается работа до 32 устройств в малом форм-факторе или до 18 полноформатных дисков. Применение в совокупности представленных видов накопителей и установка оперативной памяти позволили применять представленную систему для проведения различных вычислений или в конвергентных системах. В результате применения dell r740xd, подробности о котором можно узнать на сайте http://www.dell-poweredge.ru/catalog/servery-dlya-montazha-v-stojku/poweredge-r740xd, удастся проанализировать повышенную степень производительности дисковой системы, в которой можно разместить до 24 твердотельных накопителей. Не требуется для функционирования системы и программ возможно применение внутреннего хранилища, так как присутствуют накопители М2, способные одолеть задачу за пару мгновений. Включение модульных узлов дает возможность провести виртуализацию необходимого масштаба всего за пару часов.

 

Предусмотренный программный комплекс предназначен для получения высокой степени самостоятельного регулирования процессами обслуживания системы, не применяя дополнительных агентов. Удается получить упрощенное управление системой и понизить нагрузку на сисадминов. Несложная в использовании консоль OpenManage дает возможность проводить сбор данных о состоянии сервера и выполнять анализ данных, а также составлять подробные отчеты. Выполнить контроль над сервером возможно в любой точке, так как установка специального приложения на телефон позволит получить всю необходимую информацию.

 

Используемый сервер устойчив к внешним атакам, благодаря чему удается получить повышенную безопасность данных во время всего промежутка использования. Обновленные способы безопасности позволили на новый уровень поднять степень защиты информации пользователей, при этом не играет роли, на какой площадке расположился сервер и заказчик, вся информация перемещается с соблюдением всех норм безопасности.

 

One Reply to “Dell PowerEdge R740xd: особенности современной техники”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи