портативная-колонка-A1

Зарядись музыкой вместе с динамиком А1 от компании B&O Play

Нет комментариев

Spread the love

портативная-колонка-A1Друзья, я рада приветствовать вас на страницах Blog-bridge.ru. Сегодня рубрика «Хай-тек в жизни» пополнится очередной новинкой в этой области.

Представляю вашему вниманию небольшой обзор на динамик A1 от компании B&O Play.

Что меня заинтересовало в данном динамике, так это то, что по словам производителя, его заряда хватит на весь день. Почему я на это обратила внимание? — Потому что у меня уже был опыт использования портативной колонки. К сожалению, опыт довольно неудачный. Я ее покупала специально для выездов за город, но ее работы хватало буквально на несколько часов. То есть в самый разгар вечеринки — музыка заканчивалась.

В колонке A1 при средней громкости можно слушать музыку 24 часа, то есть сутки. И это здорово!

Кроме того, у динамика есть также микрофон широконаправленного действия и порт USB Type-C. То есть, если А1 подсоединить с компьютером, то вполне можно организовать конференц-звонки. Согласитесь, тоже весьма нужная для кого-то функция.

Ну и стоит отметить оригинальный и приятный глазу дизайн новинки. Интересно, что он вам напоминает? Лично мне — шайбу с веревочкой :).

 

Портативная колонка А1 представлена в двух цветах: серебряный и зеленый.

Цена новинки 249 долларов и приобрести ее можно на сайте B&O Play. Да, конечно, стоимость немаленькая для использования динамика от случая к случаю. Но безусловно интересная внешне и с достойным функционалом колонка, наверняка, найдет своих поклонников.

 

Источник: The Verge

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи