фэйсбук

Facebook хочет потеснить Twitter

комментария 4

Spread the love

фэйсбукВсем привет! С вами Екатерина Калмыкова. А вы уже слышали новость ?! Марк Цукерберг решил окончательно завоевать аудиторию социальных сетей. Facebook уже давно заполучил большую часть пользователей огромными возможностями своей соц.сети и приложениями. Так, например, вы можете обмениваться с друзьями приватными фото, или вести стрим как на youtube. Согласитесь, это очень удобно, не нужно иметь несколько аккаунтов на разных серверах.

Что нового решил изобрести гигант? Теперь у пользователей появится возможность получать самые свежие новости по интересующим их темам. Это можно указать в пользовательском меню, где будет предоставлен ряд критериев, которые смогут удовлетворить ваши социальные потребности.

После того, как ваши предпочтения будут загружены, вы станете получать определенные уведомления о той или иной новости. Если объем не будет превышать 100 знаков, то прочитать ее можно сразу. Если больше – при заинтересованности можно будет перейти к полному прочтению на ресурс издания.

Компания уже сотрудничает с рядом СМИ, однако, их круг будет ограничен.

В настоящий момент достаточно компаний делает акцент на новостной линии развития, однако до этого момента лидером в этой сфере оставался twitter. Кто знает, что случиться, когда на рынок выйдет Цукерберг и его компания?!

Источник: [urlspan]Business Insider[/urlspan]

4 ответа на “Facebook хочет потеснить Twitter”

  1. Имхо, фейсбук уж слишком навязчив ( У меня в друзьях два с половиной человека и чуть ли не ежедневно эта мордокнига что-то там мне шлет об обновлениях. Я с ужасом думаю, что будет, когда друзей станет хотя бы три или даже четыре! 😀

      1. Я когда впервые услышал его, то долго не мог понять о чем идет речь ( Почему-то представился какой-то чувашский интернет-ресурс, сетевая библиотека ))

        1. Я сегодня Антону что-то рассказывала про Фейсбук и назвала его «мордокнигой», он долго смеялся )) Теперь это выражение у нас точно приживется благодаря тебе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи