мышь-Chaos-Spectrum

Игровая мышь G900 Chaos Spectrum: играй профессионально

комментария 4

Spread the love

мышь-Chaos-SpectrumЗдравствуйте, друзья. С вами Екатерина Калмыкова. Сегодня я представляю вашему вниманию новшество от такого крупного производителя как Logitech, а именно игровую мышь G900 Chaos Spectrum.

Это профессиональная мышка и, безусловно, подойдет продвинутым игрокам. Что же в ней такого интересного?

Во-первых, она имеет оптический датчик, во-вторых, ей можно пользоваться обеими руками, что очень удобно, особенно если игра затягивается, в-третьих, есть подсветка, которую можно настроить и, наконец, кнопки с пружинным механизмом из металла.

Данная новинка подключается без применения каких-либо проводов и охватывает радиус 10 м. Время реагирования составляет всего лишь 1 миллисекунду. Следующее преимущество понравится всем, кто играет напролет днями и ночами — это ее способность держать заряд до 32 часов, но даже если игра будет длиться дольше, то вы всегда сможете, использовав провод, который идет в комплекте, подзарядить вашего «друга» и продолжить игру далее.

G900 Chaos Spectrum, как я уже написала выше, имеет датчик, который помогает отследить все очень точно и также отвечает за плавность движений.

Вес супермышки составляет всего 170 граммов.

При желании владельца можно выбрать и установить подсветку. Выбор цветов огромный, а именно 16,8 млн.цветов. Я думаю, из такой богатого разнообразия каждый сможет выбрать цвет по своему вкусу. Для этого нужно будет лишь установить программу Logitech Gaming Software. Также можно будет настроить различные световые эффекты.

При покупки мыши в комплекте  с ней продаются и магнитные кнопочные накладки, при помощи которых можно менять «захваты» на мышке. А имеющийся пружинный механизм позволит осуществлять быстрые возвраты кнопок в первоначальное положение.

Вообщем, я считаю, что игроманы должны оценить по достоинству этот аксессуар.

Старт продаж объявлен на апрель.

Цена данной мыши будет приблизительно 14 тысяч рублей. Стоимость не маленькая, но у «профи» игр должны быть профессиональные аксессуары, поэтому, думаю, для них это не будет помехой.

Источник: пресс-служба Logitech

4 ответа на “Игровая мышь G900 Chaos Spectrum: играй профессионально”

    1. 32 часа не играют, но станете же вы каждый раз подзаряжать мышку и ждать окончания зарядки.

  1. У меня есть игровая мышка, мне не нравится. Тяжёленькая и около 15 кнопок на ней, одна из которых неудачно расположена и корябает палец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи