наушник-Pilot

Используйте наушник Pilot и переводчик будет всегда с вами рядом

Нет комментариев

Spread the love

наушник-Pilot

Приветствую вас, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам об одном любопытном стартапе. Waverly Labs разработал наушник, который способен осуществить перевод с одного языка на другой.

Кроме того, большим плюсом, несомненно, является то, что он переводит в режиме онлайн, то есть в режиме реального времени.

Компания-разработчик назвала его наушник Pilot. Данный «умный» гаджет использует инновационную технологию перевода, который может помочь забыть о так называемом языковом барьере.

Итак, что же необходимо для работы наушника? Все очень просто. Надо всего лишь установить мобильное приложение на смартфон. Устройство при необходимости может быстро распознать и сразу же перевести иностранную речь.

И еще один важный момент: подключение к интернету не требуется. Здорово, правда? Ведь согласитесь не всегда есть возможность использовать интернет.

 

Помимо основной своей переводческой функции, беспроводной наушник Pilot можно использовать по прямому его назначению и прослушивать музыку.

Наушник будет представлен в трех цветах — это красный, белый и черный.

Сбор денежных средств на выпуск гаджета стартует сегодня, 25 мая 2016 на сайте Indiegogo.

Прогнозная стоимость устройства примерно 300$. На мой взгляд, цена дороговата, но, думаю, найдутся те, кто оценит его функции и приобретет себе помощника.

Такой «умный» наушник удобно брать с собой, например, в отпуск или в поездки в другие страны. С помощью него можно будет общаться с иностранцами и не чувствовать себя при этом «не в своей тарелке», особенно, если вы знаете только несколько стандартных фраз на английском 🙂 .

Как вам такая новинка? Хотели бы ее приобрести?

Источник: The Next Web

One Reply to “Используйте наушник Pilot и переводчик будет всегда с вами рядом”

  1. Для путешественников такие наушники станут незаменимыми. Многие знают один иностранный язык, а наушники смогут перевести с любого, да ещё в он-лайн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи