Клавиатура Logitech G810

Клавиатура Logitech G810 c интеллектуальной подсветкой — выбор каждого

комментария 4

Spread the love

Logitech-G810Привет Всем! Сегодня я хотел бы рассказать вам про чудо клавиатуру, которая, как мне кажется, будет интересна не только геймерам но и простым пользователям ПК, таким как я. Итак, компания Logitech представила публике полноразмерную клавиатуру G810 Orijn Spectrum обладающею интеллектуальной подсветкой.

Также она оснащена механическими клавишами Romer-G, которые благодаря уменьшенной длине хода и двум точкам соприкосновения с платой делают ее практически незаменимой на столе современного геймера.

Отличительная особенность данного гаджета является полноспектральная подсветка выдающая более 16 миллионов цветов и расположенная не только по центру но и по периметру каждой кнопки. Через родное программное обеспечение компании Logitech юзеры имеют возможность задания собственного цвета подсветки каждой клавиш, а также выбора любого уровня индивидуальной настройки.

Не забыли производители и про мультимедийные клавиши, которые расширяют возможности любого пользователя. Они позволяют не выходя из приложения или игры отключать, ставить на паузу, делать тише или переключать воспроизводимый трек одним нажатием на кнопку. Думаю, этим будут пользоваться практически все кто решит обзавестись данной разработкой.

Внешний вид клавиатуры имеет сдержанный стиль, а также изменяющийся угол наклона (от 0 до 8 градусов). Основание её прорезинено, что повышает устойчивость на рабочем столе. Требования к компьютеру у G810 минимальные — это USB порт 2.0, а также установленная операционная система не ниже поколения Windows 7.

Старт продаж в Европе намечен на этот месяц, стоимость ее будет чуть ниже 190 Euro. А в США пользователи G810 заплатят не более 160 долларов.

Источник [urlspan]blog.logitech[/urlspan]

4 ответа на “Клавиатура Logitech G810 c интеллектуальной подсветкой — выбор каждого”

  1. Хотела бы иметь клавиатуру с подсветкой. Надеюсь, что скоро такая клавиатура будет на всех ноутбуках.

    1. Подсветку включают в условиях маленькой осещённости. В городских условиях не очень актуально, но клавиатуру я бы приобрела для красоты.

  2. Екатерина, была у меня беспроводная клавиатура и мышка от Logitech. Через полгода мышка перестала работать. Работоспособность изделия много значит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи