браслет

Красивый браслет Sona от стресса? Да, это реально

комментария 2

Spread the love

браслетДрузья, всем привет! Я, как впрочем и любая девушка, люблю разные стильные аксессуары, а если они еще и полезные, так это вообще супер.

Встречались ли вам такие украшения, которые помимо декоративной функции выполняли еще какую-нибудь?

Мне честно говоря не попадались. Поэтому, прочитав заметку про браслет Sona, я была удивлена и сразу решила поделиться информацией о данной новинке с вами, мои читатели и гости блога.

Что же делает этот волшебный браслет? Задача его весьма нужная, особенно в наше время.  А теперь, внимание! Он помогает его владельцу справляться со стрессом. Ведь согласитесь, стрессовые ситуации нас сопровождают довольно часто, как на работе, так и дома. Поэтому данное украшение весьма необходимо многим из нас.

Браслет на основании полученной информации с помощью датчика будет нормализовать ваш психологический настрой и контролировать эмоции. Датчик измеряет сердечный ритм, частоту сердечных сокращений, также он измеряет энергию с помощью пульсометра. Получив всю информацию браслет начинает анализировать и если у вас будут выявлены признаки стресса, предложит вам комплекс дыхательных упражнений, которые призваны успокоить и вернуть вас в состояние гармонии и спокойствия.

Украшение функционирует с приложением.

Цена данного браслета 129$. Дороговато, но может кто-нибудь да попробует. Браслет сделан из кожи и полированного металла.

Представлен в 3-х вариантах:

— золото и черная кожа;

— розовое золото и белая кожа;

— металлик и черная кожа.

Зарядки хватит до 4-х дней использования.

А вы бы хотели иметь такой стильный  браслетик- антистресс?

Источник: [urlspan]Sona[/urlspan] 

2 ответа на “Красивый браслет Sona от стресса? Да, это реально”

  1. Раньше циркониевые браслеты для защиты организма продавались, потом оказалось, что никакой защиты не несут.

    Сердечный ритм датчик браслета замерит, но не исправит его. Данный браслет полезнее циркониевого.

  2. Я бы хотела иметь такой стильный браслетик для контроля состояния организма. Тем более в браслете предусмотрены посказки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи