корректор-осанки

Lumo Lift – корректор осанки и фитнес тренер в одном лице

Нет комментариев

Spread the love

корректор-осанкиПриветик всем! Все мы знаем еще с детства насколько важно следить за своей осанкой, все потому что правильное положение влияет на наш позвоночник, а  он а свою очередь отвечает за основные функции нашего организма.

Но, к сожалению, сейчас достаточно мало людей следят за своим здоровьем. Причин на это много и самая распространенная – нам просто некогда за собой следить. Сидя за компьютером, мы зачастую забываем держать спину ровно, отсюда и искривление позвоночника разных степеней.

В век технологий для таких вот вечно занятых людей как мы, специалисты придумали классную штуку, которая поможет сохранить позвоночник в норме, да еще и выправит осанку.

Итак, барабанная дробь...

Представляю вашему вниманию Lumo Lift – корректор осанки и фитнес тренер в одном лице! осанка

Что это такое?

Это маленький магнит, который легко можно прикрепить к вашей одежде ( в стандартной комплектации представлено два цвета: черный и серебряный, однако можно докупить любого цвета). В комплекте с магнитом идет пульт управления, который поможет вам контролировать данное «чудо» техники. Также вы можете синхронизировать его со своим телефоном, если у вас андроид или эйпл.

Как же он действует?

Прикрепляя его к одежде (или даже к бретельке бюстгальтера), вы задаете правильное положение своей спины. Отмечу, что правильное — это не то, в котором вы привыкли находиться, и не то, которое вам удобно. Правильным считается положение  спины, в котором она максимально приближена к идеалу, но при этом через 10 минут вы не будете чувствовать усталость. После этого, тройным нажатием на большую кнопку пульта вы задаете эту позу и настраиваете аппарат на определенное время, в котором он и будет вас корректировать.

Создатели рекомендуют ставить его на 2 минуты, но вы можете выставить удобное для себя.

Также вам необходимо указать количество пройденных за день шагов. Вот и все настройки. Можно пользоваться!

В результате вы получите отчёт не только о положении своей спины, но и о калориях и шагах.

Заряжается устройство от USB, и при этом работать может до 5 дней. Он абсолютно безопасен и с ним можно тренироваться, однако не стоит забывать его на одежде, так как его можно случайно постирать, а к этому его не готовили 🙂

Не знаю как вы, но я бы от такого помощника-корректора не отказалась и с удовольствием бы прикупила для использования.

С вами была Екатерина Калмыкова

One Reply to “Lumo Lift – корректор осанки и фитнес тренер в одном лице”

  1. Я бы тоже не отказалась от корректора осанки. Правильная осанка не только красиво, но и ещё связана со здоровьем, особенно со сколиозом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи