Мобильное приложение от "Одноклассников"

Мобильное приложение от «Одноклассников» для обмена сообщениями

Нет комментариев

Spread the love

Мобильное приложение от "Одноклассников"Всем привет. С вами снова я, Екатерина Калмыкова. Давненько я не писала новостей из жизни хай-тека и вот сегодня решила поделиться с вами очередной новинкой.

Итак, представляю вашему вниманию собственное мобильное приложение от социальной сети «Одноклассники».

И сразу вопрос к вам, уважаемые читатели: «Пользуетесь ли вы данной соц.сетью? Или у вас в любимчиках другие?» Делитесь в комментариях и будет ясно, какая сеть пользуется наибольшей популярностью среди посетителей Blog-bridge.ru. Проведем так называемое небольшое социальное исследование.

Но давайте вернемся к теме нашего сегодняшнего мини-поста.

Мессенджер носит название «ОК Сообщения» и позволяет обмениваться мгновенно сообщениями со своими друзьями. Также можно вести как личные диалоги, так и групповые, производить обмен видео и аудио файлами, фотографиями, gif-ками и т.д. Общаться возможно, помимо пользователей из «Одноклассников», с друзьями, контакты которых внесены в записную книжку вашего мобильного телефона

Приложение доступно на нескольких языках — это русский, узбекский, таджикский и английский. На данный момент программка абсолютно бесплатная и еще один плюс — отсутствие какой-либо рекламы.

В настоящее время идет тестирование приложения, поэтому не во всех странах оно доступно. Так в России воспользоваться новинкой пока нельзя.

Еще стоит отметить, что значительная часть функционала мессенджера не требует подключение к интернету. Например, переписка сообщениями. Они просто отправляются автоматически. Что также очень удобно.

Вообщем ждем приложение в России и будем пробовать!

Если вы пользуетесь данной соц.сетью, то наверняка знаете, что недавно «Одноклассники» отпраздновали юбилей. Сайту исполнилось 10 лет.

Приведу немного результатов их десятилетней деятельности:

-более 51 миллиона человек в сутки;

-второе место по популярности в Рунете (по данным comScore);

-наличие возможности денежных переводов между пользователями;

-интеграция с Instagram

До новых встреч! До новых вестей с «хай-течных полей» 🙂

 

Источник: пресс-служба «Одноклассников»

One Reply to “Мобильное приложение от «Одноклассников» для обмена сообщениями”

  1. Пользуюсь соцсетями Мой Мир и ВКонтакте. Одноклассники почему-то неинтересны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи