приложение-viber

Новое приложение от Viber с одной интересной изюминкой

комментария 4

Spread the love

приложение-viber

Здравствуйте, дорогие читатели. Наверняка каждый из читающих сегодняшнюю заметку знает, что такое Viber и многие ни раз пользовались данным приложением в своем мобильном телефоне.

Так вот компания, выпустившая данное приложение пошла еще дальше и представляет нашему вниманию еще одно новшество — это функция по уничтожению файлов Viber Wink.

Суть новой функции такова: она позволяет уничтожить через заданный промежуток времени отправленное по Viber фото или видео. То есть адресат получил файл и через некоторое время просмотренный файл самоудаляется. И все, никаких следов и улик 🙂

Дополнительная программа позволяет снять фото или записать видео небольшой длины, где-то около 10 секунд. Перед отправкой адресату файла можно настроить таймер и установить время ознакомления получателя с отправленными данными. Например, вы можете поставить 7 секунд, тогда у вашего друга будет ровно столько времени, чтобы открыть и просмотреть то, что вы ему прислали. По истечении срока — фото или видео исчезнет.

Также предусмотрена возможность и не устанавливать никакое время.

Отправлять данные можно всем контактам, находящимся в Viber. У получателя ваше сообщение высветится в стандартном окне и ему не нужно иметь дополнительно Viber Wink.

Viber Wink можно скачать бесплатно и установить и на iOS, и на Андроид.

Ну как вам «самоуничтожающаяся» функция? Как думаете, будет ли она востребована?

Мне вот еще интересно: что чаще всего будут отправлять?

 

Источник: Viber

4 ответа на “Новое приложение от Viber с одной интересной изюминкой”

  1. А в чем основные отличия Viber от Skype? Навскидку не нашел ни одного. Кроме этой функции уничтожения файлов через заданное время )

    1. Skype не сжимает передаваемые фото и видео, а Viber сжимает в несколько раз.

  2. У меня Viber на планшете и смартфоне, функция Viber Wink показалась мне полезной в ряде случаев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи