тер

Новое приложение Tep: возрождение тамагочи

Нет комментариев

Spread the love

терПривет, друзья! Не могу не поделиться с вами новостью, которая вернула меня обратно в детство. Помните раньше была такая электронная игрушка – тамагочи? Выбираешь себе питомца и ухаживаешь за ним как за живым (кормишь, поишь, гуляешь, лечишь), но все происходит виртуально.

Много было споров о полезности данной игры для детей. Особенно было много разногласий относительно влияния такого электронного друга на детскую психику.

Так вот сейчас вышло приложение Тер, которое доступно на iPhone, Android- и Windows-смартфонах и оно очень похоже на японского тамагочи. Отличие состоит лишь в том, что здесь за питомцем возможно ухаживать при выполнении одного главного условия.

Знаете какого? Хозяин, то есть вы должны заниматься спортом! Чем чаще вы будете тренироваться и проводить занятия, например, по бегу, ходьбе, посещать спортивный клуб или секцию, тем больше баллов вы заработаете и сможете их потратить на уход и корм своего персонажа.

Кроме этого, Тер фиксирует такие показатели как время, скорость, темп и конечно же количество потраченных калорий.

Я думаю, это фитнес-приложение поможет многим поддерживать себя в форме, так как помимо развлекательного эффекта, оно заставляет заниматься больше физической активностью. А это весьма полезно, учитывая, тот факт, что сейчас большинство людей проводят очень много времени сидя перед монитором.

А вы как считаете?

 

Источник: Tep ([urlspan]iTunes[/urlspan], [urlspan]Google Play[/urlspan])

One Reply to “Новое приложение Tep: возрождение тамагочи”

  1. Кстати, интересно. Во-первых, можно вспомнить молодость, а во-вторых, заняться спортом. Приятное, так казать, с полезным совместить.

    А интересно, сейчас эти тамагочи вообще продаются?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи