приложение-Россия-1

Приложение «Россия 1» или как быть в курсе всех новостей

Нет комментариев

Spread the love

приложение-Россия-1Я рада приветствовать всех читателей блога Blog-bridge.ru. С вами Екатерина Калмыкова, и как обычно в этом мини посте я расскажу вам про одну новинку.

Вот буквально на днях узнала и сразу решила рассказать вам. Всероссийская государственная телерадиокомпания выпустила для андроидов новое приложение «Россия 1», которое является официальным приложением одноименного телеканала.

Что даст владельцам андроидов данное приложение? Ну конечно же это просмотр любимых передач, фильмов и т.д. в высоком качестве.

Стоит отметить, что программа бесплатна и открывает пользователю доступ к любым материалам канала.

Также к ее преимуществам можно отнести и тот факт, что смотреть можно не только свежие и актуальные выпуски, но и любую передачу из огромнейшего архива ВГТРК.

К тому же она имеет современный и удобный дизайн и интерфейс, что также добавляет плюсы в ее карму 🙂 Прямо с главной страницы приложения можно находить интересующий фильм или передачу.

Еще очень удобно, на мой взгляд, что в приложении предусмотрены анонсы самых интересных и популярных материалов. Анонсы представлены в виде ярких баннеров сверху экрана.

Там же размещена и строка поиска. Кстати, тоже весьма удобная функция, поскольку позволяет осуществить поиск не только текстом, но и голосом и не только конкретными названиями, но еще и ключевыми словами. Согласитесь, ведь довольно часто бывает ситуация, когда нужно что-то найти, но название не помнишь.

приложение-Россия

Есть кнопки быстрого набора — это  “Прямой эфир”, “ТВ-Программа” и “Избранное”, которыми также можно пользоваться при необходимости. На главном экране можно увидеть лучший материал сразу в восьми разделах: Музыка и юмор, Новости, Документалистика и Детям, Новинки, Сериалы, Художественные фильмы, Передачи.

Ну и, конечно же, кнопка “Поделиться”. Куда же в мире интернета и социальных сетей без нее?!

Очень удобно, что приложение само может подсказать вам и выбрать именно то качество видео, которое наилучшим образом подходит именно в данный момент, то есть учитывает скорость интернета.

Вообщем, если вы хотите знать про все новинки телевизионного эфира, не пропустить ни одной серии любимого сериала, быть в курсе новостей и событий, которые происходят во всем мире, то вам однозначно нужно скачать приложение «Россия 1».

 

Источник: “Россия 1” (Google Play)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи