приложение-snap

Приложение Snap: собери свои любимые виджеты в одном месте

комментариев 6

Spread the love

приложение-snap

Добрый день, дорогие читатели и гости блога. Я как всегда к вам с очередной новинкой. В последнее время мне очень часто попадались на глаза интересные новинки, рассчитанные для айфонов или смартфонов. И я всегда расстраивалась, так как у меня андроид.

А вот сегодня увидела замечательную новость и наконец-то и я смогу попробовать оценить новое приложение Snap. Так что если у вас также как и у меня андроид, то этот мини-пост, я думаю, вам будет весьма любопытен.

Итак, приступим к обсуждению!

Сначала хочу у вас спросить: «Много ли виджетов у вас установлено на телефоне?» Наверняка, вы ответите утвердительно. У меня к слову сказать очень много разноплановых. И порою найти нужный занимает достаточно времени, а так хотелось бы раз и открыть сразу.

Так вот для нетерпеливых или для тех, кто ценит свое время, выпущено новое приложение Snap. С помощью него можно быстро открывать свои любимые виджеты из любого приложения.

В панель Snap можно поместить самые востребованные виджеты, например, календарь, прогноз погоды или любимую игрушку. Таким образом, вы очистите свой экран от разных иконок и наведете на нем порядок.

Просматривать помещенные в Snap виджеты можно даже при заблокированном андроиде. Кстати еще очень удобно то, что настроить порядок, в котором они вам будут представляться виджеты, вы можете по своему желанию.

Одно примечание: в бесплатной версии данного приложения можно разместить только 3 виджета, но за 2 $ этот лимит можно снять.

А вы хотели бы иметь такой быстрый способ поиска своих виджетов?

 

Источник: [urlspan]Snap Widget Drawer [/urlspan]

6 ответов на “Приложение Snap: собери свои любимые виджеты в одном месте”

  1. Приложение для приложения )

    Вообще, да, это небольшая, но проблема — иногда приходится рыться в телефоне, причем если еще не помнишь, что точно тебе надо. Я поступаю проще — регулярно произвожу чистку своего смартфона от редко используемых программ — жалко, но эффективно.

    1. Я тоже делаю периодически операцию «зачистка». И, как правило, удаляю те приложения, которыми длительное время не пользовалась. А по происшествии времени то, что я удалила, мне обязательно вдруг становится опять нужным ))

        1. Ненужные приложения не нужны сейчас. Потом они могут очень быть востребоваными. Перед удалением ненужных приложений надо как следует подумать.

      1. Екатерина, у меня такое происходит с приложениями на планшете и компьютере. Ненужное становится нужным.

  2. Мне смартфон нужен чтобы позвонить, послать сообщение по Вайберу, иногда сфотографировать что-нибудь. Ещё Будильник использую, вот и всё.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи