программа-Hyper

Программа Hyper: отберет лучшее видео за вас

комментария 2

Spread the love

программа-Hyper

Всем привет кто заглянул на блог Blog-bridge.ru. Я рада вас видеть )) Выходом очередной новинки в области хай-тека, наверное, меня уже скоро не удивишь. Такое количество я их уж видела.

Но вот как так получается, что все равно находятся такие новшества, которые меня заинтересовывают?! Разработчики все придумывают и придумывают разные гаджеты, приложения и т.д.

Вот и опять прочитала про новую программу для айфонов и не могу «пройти мимо», чтобы не рассказать про нее. Суть данной программы — ее возможности поиска самых популярных видео для вашего просмотра.

Приложение называется Hyper и доступно пока только для «яблочников». Она составляет так называемый хит-парад самых популярных видео роликов за день. Вернее даже не она, а компьютерные алгоритмы, люди, курирующие данную программу и партнеры нового сервиса, такие как GQ и The New Yorker.

Таким образом, происходит отбор лучшего видео материала. Согласитесь, что это весьма удобно. Поскольку ежедневно в интернет выкладывают огромное количество видео, что просмотреть все просто нереально.

Найти то, что интересно или нужно именно для вас в данный момент становится затруднительно, ведь надо потратить уйму времени, которого как обычно не хватает. И вот в таких случаях на помощь придет Hyper, он не только сэкономит ваше время на поиск контента, но и предоставит вашему вниманию качественное видео.

Как только вы загрузите приложение необходимо будет выбрать категории, которые вам интересны (например, музыка, культура, техника и т.д.). После этого посредством Wi-Fi грузится плей-лист и далее вы можете смотреть ролики когда вам будет удобно, даже без наличия интернета. Причем подборка представляется вам ежедневно в обновленном формате и автоматически. То есть настройками вы занимаетесь только один раз, а дальше только смотрите качественный и интересный контент.

Hyper можно скачать с iTunes абсолютно бесплатно. Помимо iPhone им могут воспользоваться и пользователи iPa, и приставок Apple TV.

Как вам новое приложение? Может вы им уже пользуетесь? Поделитесь своим впечатлением ))

 

Источник: The Verge

2 ответа на “Программа Hyper: отберет лучшее видео за вас”

  1. А можно просто в ютубе выбрать вкладку «рекомендованное». Просто эта программа только для «яблока», а вот тот же ютуб универсален и подходит всем без исключения, к тому же эффект такой же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи