Projector

Projector or Periscope: выбор за вами

комментариев 6

Spread the love

прожектор

Здравствуйте, друзья. Наверное, вы уже наслышаны по новую социальную сеть Periscope, которая в последнее время становится очень популярной среди пользователей. Так вот, чтобы не отставать от данного движения, российские разработчики тоже выпустили мобильное приложение под названием Projector. Новинка поможет вам проводить видеотрансляции также как Periscope.

Суть у них похожа: возможность показа видео из любого места своим подписчикам, которые смотрят его в режиме онлайн.

Какие же у них все-таки различия? Для работы в Projector требуется аккаунт в «ВКонтакте», а не в Twitter как Periscope.

Я думаю, что «ВКонтакте» — самая распространенная социальная сеть в России и практически каждый пользователь там зарегистрирован. А если вы там есть, то в Projector авторизоваться у вас займет пару секунд. Очень удобно, не правда ли?

Какие еще дополнительные фишки предусматривает данное приложение:

1. Возможность получения уведомления на смартфон о начале трансляции видео, то есть вы будучи подписчиком не пропустите начало обзора и вовремя сможете подключиться.

2. Во время просмотра трансляции есть возможность проявить свою социальную активность,  то есть можно ставить лайки и делиться комментариями.

3. Есть рейтинг трансляций и вы можете выбрать видео с самым высокими оценками.

4. А если вы вдруг не смогли досмотреть видео онлайн до конца, то для вас предусмотрена возможность просмотра его еще в течение суток после его завершения.

5. Projector может определять скорость интернет передачи и самостоятельно подстраивать качество под доступное интернет-соединение. Такая особенность приложения позволяет его использовать в разных местах и в разное время.

6. Приложение тесно связано с сетью «ВКонтакте». например, вы нашли и смотрите очень интересную видео-трансляцию и захотели чтобы ваши друзья тоже присоединились к ее просмотру, вам лишь нужно нажать «Поделиться» и ссылка на просматриваемое вами видео появится на стене ВК.

Скачать программу можно из App Store. Сейчас она работает на смартфонах и айфонах, но скоро обещают выпустить и для андроидов. Так что у кого андроиды - будем ждать!

Ну как вам данное приложение? Хотели бы попробовать в деле?

А Periscope пользуетесь?

Источник: [urlspan]Projector[/urlspan]

6 ответов на “Projector or Periscope: выбор за вами”

  1. МОЁ МНЕНИЕ ДРУЗЬЯ, что это просто отстой полный и деление зон влияния!!! ПОЧЕМУ ВСЕ РОС ЗВЕЗДЫ В ПЕРИСКОПЕ ? Сейчас им запретят ? В общем я за то, что бы копировали с нас, а не мы с них!!!' *MACHO*

    1. Илья, звёзды и раскрутили Перископ. Не понимаю, что в этом удивительного. Никто в соцсети не заставляет регистрироваться.

  2. Слишком много стало социальных сетей, слишком. Я не отношусь к ретроградам, но эта социализация как то уж чересчур. Одна-две соцсети — и все, за глаза хватит )

    1. Соц сетей должно быть больше, чем сейчас. Должны появиться соцсети по увлечениям, по профессиям, по видам досуга.

  3. Про Periscope много наслышана, Projector слышу в первый раз. Надо будет получше с ними познакомиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи