умный-пылесос

Робот-пылесос для дома от компании LG

комментариев 6

Spread the love

умный-пылесос

Друзья, всем здравствуйте. Сегодня я расскажу вам про новинку от компании LG, которая должна понравиться всем девушкам и женщинам. Поскольку именно она может облегчить нам выполнение домашней работы, которую порой так не хочется выполнять. Я думаю многие сейчас улыбнулись и мысленно согласились со мной, а кто-то даже непроизвольно кивнул 🙂

Итак, что же это за новшество? Та-дам!!

Самоуправляемый робот-пылесос LG.

Нет, вы не ошиблись, вы читаете  блог Blog-Bridge.ru, а не книгу из области фантастики. Да, действительно, LG анонсировала данный чудо-агрегат, имеющий свое название как HOM-BOT Turbo+. Это пылесос, имеющий функцию вакуумной чистки и здесь внимание: обладающий функцией слежения за квартирой, когда вас нет дома.

Ну что, как вам новинка? Пылесос да еще охранник 🙂 Хотели бы вы себе такого помощника? Я бы не отказалась!

Что еще же еще имеет умный робот-пылесос? В него вмонтировано три камеры, с помощью которых он может делать снимки разных частей квартиры. После чего он также может отправить их через мобильное приложение владельцу квартиры для проверки и в случае, если хозяину не понравилось как пылесос убрал какое-либо место он может его дистанционно вернуть на то место для повторной уборки.

Также HOM-BOT Turbo+ обладает функцией передвижной камеры. Владелец, опять же при помощи мобильного приложения, может подключиться к своему помощнику и наблюдать за его уборкой и одновременно за тем, что происходит в квартире. То есть пылесос на время становится вашими глазами и руками 🙂

Помимо этого прибора, LG также анонсировала самый легкий ноутбук в мире и 4К мониторы, про которые я уже писала здесь.

Самоуправляемый робот-пылесос будет представлен на выставке, которая пройдет на новогодних каникулах с 6 по 9 января в Лас-Вегасе.

Ну что ж, а мы будем ждать выход данного чуда на нашем рынке.

Источник: [urlspan]пресс-релиз LG[/urlspan]

6 ответов на “Робот-пылесос для дома от компании LG”

  1. Роботы -пылесосы других марок я уже видела в продаже. Скоро, я думаю, такие пылесосы будут в каждом доме.

    1. У других роботов пылесосов меньше функционала, у них нет камер как у описываемой модели.

  2. Пылесос по совместительству охранник. Кто бы мог подумать! Ну и чудеса хай тэка.

  3. У меня по дому уже два года бегает подобный электронный «питомец». Очень довольна. Работает тихо, достает практически во всех углах, даже под журнальный столик проезжает. Пока полы убираются можно в это время, к примеру, готовить. Хотя на кухне мультиварка, в ванной стиральная машинка... И как раньше без этого жили наши бедные мамы и бабушки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи