трекер-сна

«Умная» новинка для сна от Samsung

Нет комментариев

Spread the love

трекер-снаПривет всем! С вами Екатерина Калмыкова с очередной супер новостью из мира хай-тека. Недавно прочитала про интересную новинку для сна, которую совсем недавно представила компания Samsung. Это Трекер SleepSense, работа которого направлена на улучшение сна.

Его легко подключить к любой электронике, которая находится у вас дома, а управлять им возможно через приложение на смартфоне.

В общем, смысл прибора такой: вы ложитесь спать, трекер кладете под подушку, а утром, проснувшись,  сможете проанализировать информацию касаемо вашего сна. А именно: SleepSense записывает все ваши движения во сне, просыпания, сердцебиение, фазы сна и т.д.

На основании полученных данных этот умный гаджет может составить вам рекомендации по улучшению сна, а также представить сравнительную характеристику с другими людьми той же возрастной группы.

Кроме того, трекер может сам отключать бытовые приборы, которые вы забыли выключить. Например, телевизор.

Но больше всего меня поразило то, что SleepSense может самостоятельно включать бытовые приборы, когда определит, что вы проснулись. Например, кофе-машину. Вы только встали с кровати – а на кухне у вас  свежесваренный кофе. Красота!

По словам компании, точность трекера около 97%, дата релиза и цена будут объявлены позднее.

Я бы хотела иметь такого помощника, а вы?

Источник: [urlspan]пресс-релиз Samsung[/urlspan]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи