приложение-Яндекс

Яндекс – помощник в поиске жилья

комментария 2

Spread the love

приложение-ЯндексВсем привет. С вами Екатерина Калмыкова с очередной новостью из жизни хай-тек. На этот раз привлекла мое внимание компания «Яндекс», которая позаботилась о клиентах, нуждающихся в жилье и выпустила мобильное приложение «Яндекс. Недвижимость». Думаю, такой сервис будет востребован.

Когда я была студенткой, мне бы такая разработка от Яндекс очень пригодилась бы, так как иногородние студенты довольно часто сталкиваются с проблемой поиска жилья, особенно если университет не предоставляет общежитие. Я, например, пока стояла в очереди на получение места в студенческом общежитии, снимала комнату и для ее поиска воспользовалась газетой с объявлениями. Уверена на 100% вы со мной согласитесь, что мобильное приложение куда удобнее.

А теперь расскажу про сам сервис более подробно.

яндекс приложение

Приложением могут воспользоваться  пользователи Android и iOS.

С помощью него можно просматривать различные варианты по покупке или аренде жилья, использую фильтр по желаемым требованиям (адрес, цена, количество комнат и т.д.).

База объявлений просто огромна: здесь и квартиры, и дома, и земельные участки. В ней собраны предложения, как от риэлторов, так и от собственников недвижимости.

Очень удобно, что всегда можно воспользоваться картой города. Также есть возможность добавления заинтересовавшего варианта в «избранное».

На данный момент «Яндекс.Недвижимость» доступна в Google Play и iTunes бесплатно.

Так что, друзья, если у вас есть необходимость в поиске жилья, советую вам обратить внимание и воспользоваться таким удобным приложением от Яндекса.

 

Источник: «Яндекс.Недвижимость» ([urlspan]iTunes[/urlspan])

2 ответа на “Яндекс – помощник в поиске жилья”

  1. Яндекс буквально лезет во все сферы — такси, браузеры, карты, деньги, теперь еще и недвижимость. Я ни в коем случае не против этого поискового гиганта, но такое расширение и захват рынка превращают его в монополиста. А монополия (если верить экономистам-финансистам) это плохо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи