youtube детям

YouTube Детям — развлекательный портал для юных зрителей

Нет комментариев

Spread the love

youtube детямДрузья, я рада снова вас приветствовать. Сегодняшний мини пост будет полезен тем читателям, у которых есть детки, особенно в возрасте до 8 лет.

Итак, многие этого события ждали и наконец дождались.

Ура! «Детский» YouTube запустился и в России!

Компания Google официально представила в России мобильное приложение YouTube Детям (YouTube Kids). Это специальная версия видеохостинга, предназначенная для деток.

На этом видео портале находится множество всего интересного: и мультфильмы, и обучающие видеоролики, и музыкальные программы, и много другого развлекательного для детворы и их родителей. Да-да, а почему бы и взрослым не вернуться опять в детство на пару часов и не посмотреть любимые мультики. Я только за 🙂

Тем более там будут собраны не только, так сказать, классика отечественной мультипликации, но и новинки мультфильмов. Также там представлены и плей-листы от таких звезд, как, например, Филипп Киркоров и разнообразные видео от блогеров как российских, так и зарубежных.

 

На YouTube для детей все видяшки распределены на категории — «Музыка», «Обучение», «Шоу», "Калейдоскоп".  Так что пользователи и маленькие, и большие точно не потеряются среди такого разнообразия видео контента.

Интерфейс детского ютуба очень удобен и прост в использовании, особенно для юной аудитории. Простая прокрутка, кнопки больших размеров — все это позволит детям переключать ролики одним движением.

Еще очень важная, на мой взгляд, вещь - это функция родительского контроля. При необходимости можно отключить ребенку поиск, и тогда он сможет смотреть видео только используя главное меню. А если вдруг вам какой-то ролик покажется «недетским», то на него можно пожаловаться. Вот так-то.

Данным приложением уже могут пользоваться владельцы iOS- и Android-устройств.

Как вам такая новинка?

 

Источник: YouTube Kids (iTunes)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи