бытовая химия фрош

Бытовая химия «Фрош» — рекомендую!

Нет комментариев

Spread the love

бытовая химия фрош

В первую очередь на что обращают внимание хозяйки, покупая бытовую химию, это безопасность. Ведь мы каждый день приводим в порядок наши вещи и дом. Идеальными в этом плане становятся продукты изготовленные из природного сырья.

Бытовая химия на основе природных компонентов.

Рассмотрим подробнее, чем хороша бытовая химия их природных материалов:

1. Она не вредит здоровью, а именно не разъедает кожу, не вызывает ожоги дыхательных путей.

2. Легко смывается водой.

3. Не загрязняет окружающую среду.

4. В некоторых случаях обладает оздоравливающим эффектом.

5. Не вызывает аллергических реакций.

Продукция Frosch

Фирма Werner &Mertz GmbH выпускает продукцию под маркой Frosch на мировом рынке уже более 30 лет. Она уже успела зарекомендовать себя и стать популярной во многих странах. Продукция марки Frosch — это немецкое качество подкреплённое современными технологиями.

С самого начала существования концепция фирмы основывалась на экологической чистоте продукции. В лабораториях предприятия постоянно разрабатываются оптимальные составы, которые обладают не только пользой природных компонентов, но и эффективно очищают любые загрязнения.

Почему стоит выбрать бытовую химию марки Frosch?

Мы и наши близкие каждый день сталкиваемся с вредным воздействиям окружающей среды. Свести к минимуму такое действие бытовой химии — главная задача фирмы Фрош. Из продукции исключены вредные фосфаты и бисульфаты. Они заменены поверхностно-активными веществами, созданными самой природой, которые не менее эффективны против загрязнений, чем синтетически созданные.

Отдельного упоминания достойна и упаковка продукции. Предприятие-изготовитель марки Frosch бережно относиться к окружающей среде, поэтому вся продукция выпускается в таре из биоразлагаемого пластика.

Стоит также отметить оптимальное соотношение цены и качества продукции марки Frosch. Возможно она и стоит дороже синтетических аналогов, однако она безвредна для Вашего здоровья.

Где можно приобрести продукцию марки Frosch?

Ассортимент продукции марки Frosch представлен на сайте компании Fabriz. Любой продукт из ассортимента бытовой химии Фрош вы сможете заказать на странице https://fabriz.ru/catalog/frosch-frosch-germany/. Способ доставки товара вы можете выбрать самостоятельно:

  • — самовывоз из пунктов выдачи Boxberry при заказе от 500 рублей;
  • — доставка курьером при заказе от 350 рублей. Стоимость доставки от 280 рублей;

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте или у наших продавцов-консультантов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи