духи

Как выбрать арабские духи?

Нет комментариев

Spread the love

Арабский парфюм практически не имеет ничего общество с обычными духами. Можно выбрать https://al-arabica.ru/catalog/arabskaya_parfyumeriya/afnan_perfumes/ Afnan Perfumes без синтетических добавок и спирта с полностью натуральным составом. Как подобрать духи на масляной основе?

Отличия арабской парфюмерии

Духи арабского происхождения отличается от другой парфюмерии стойкими компонентами и неповторимой композицией. Не все решаются их приобрести из-за необычного состава. Чтобы не ошибиться с выбором, важно подбирать настоящие арабские составы после консультации.

Можно выделить следующие отличия:

  1. Эфирные масла. Обоняние человека распознает натуральные ароматы. Искусственные нотки практически не задерживаются в памяти. При этом женские восточные ароматы создают яркий образ.
  2. Стойкость. Некоторые ноты или духи могут держаться до недели. Это делает их экономичными, особенно при выборе одинакового парфюма.
  3. Натуральные афродизиаки. В состав входят концентраты мускуса или амбры. Это придает дополнительную чувственность. Аромат смягчается в спокойном состоянии и усиливается во время движения.

Парфюм наносят небольшими каплями на участки, где проходят крупные вены — запястья, локтевые сгибы, шея. В результате аромат работает в течение дня, раскрываясь по-новому. Для создания композиции используются не только натуральные масла, но и специи и экстракты цветов. Неизбежное внимание привлекают уникальные авторские флаконы.

Женщины прикладывают много усилий, чтобы подобрать парфюм, передающий индивидуальность и стиль. Качественные арабские духи в полной мере отвечают этим требованиям. Они отличаются натуральным сырьем, тонким и чувственным ароматом.

Рекомендации по подбору восточных духов

Выбор конкретного аромата зависит от нескольких параметров. В первую очередь, каждая женщина имеет собственные предпочтения. Также важно учитывать окружающую среду, стиль собственной жизни, сезон использования. Нужно особенно тщательно подбирать восточный аромат, так как он по-разному раскрывается в зависимости от состояния волос и кожи, температуры чела.

При этом можно выделить стандартные рекомендации:

  • за духами лучше отправлять после обеда, ведь именно в это время усиливается обоняние человека;
  • важно прислушиваться только к собственным ощущениям и себе;
  • нужно постараться ощутить не только основной аромат, но и себя в его окружении;
  • не отказывайтесь от аромата сразу, ведь он раскрывается только через некоторое время.

При подборе аромата желательно проводить качественную оценку. Нужно нанести небольшое количество состава на запястье. Запах вдыхают с небольшого расстояния, но достаточно быстро. Не следует тестировать более трех ароматов за один раз. Лучше вернуться на следующий день и сделать покупку немного позже. Также желательно взять с собой несколько кофейных зерен, аромат которых вдыхают между оценкой разных составов.

Лучше начинать подбор духов с более легкого аромата, постепенно переходя на насыщенные запахи. Это позволит легче ориентироваться. Масляные духи на натуральной основе наносят исключительно на кожу, чтобы не испортить одежду. При этом на запястье не должно быть аромата мыла или крема, а также другой парфюмерии. Кожные покровы должны быть свободными и чистыми от других ароматов.

Таким образом, арабский парфюм выделяется на фоне других ароматических составов. В Al-Arabica (https://al-arabica.ru/) можно подобрать аромат в красивой упаковке. Духи отличаются необычным и натуральным составом, подходят для личного использования или приобретения в подарок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи