постельное белье 3Д

Постельное белье с эффектом 3Д — очень красиво!

Нет комментариев

Spread the love

постельное белье 3Д
Красивейший кот, правда?

В суматохе современной жизни с сумасшедшим ритмом, постоянными стрессами и соревнованиями у человека все меньше времени остаётся на себя. И не только на хобби и развлечения, но и на элементарный отдых. Поэтому часы сна люди стремятся сделать максимально комфортабельными, чтобы использовать их с наибольшей выгодой для себя.

Спать чтобы жить

На сон мы тратим приблизительно треть нашей жизни (кто-то меньше, кто-то больше), это время необходимо нашему организму для того, чтобы нормально функционировать и справляться с повседневными нагрузками. Следствием хронического недосыпания являются проблемы со здоровьем (в первую очередь возникают неполадки в сердечно-сосудистой системе, ухудшается общий эмоциональный фон, снижается работоспособность и угнетается иммунитет). Снизить риски и создать комфортные условия в спальне помогают правильно подобранные интерьер, кровать и текстильные принадлежности.

Идеальная постель

Интерьер спальни должен соответствовать вкусовым пристрастиям хозяина. Это могут быть классические полутона со спокойными оттенками или кричащая роскошь, эклектика или модерн, все зависит только от вашего желания и финансовых возможностей. О вкусах не спорят.

Отдельного внимания заслуживает постельное бельё — это та часть убранства спального места, которая напрямую влияет на степень привлекательности постели. Его внешний вид задаёт тон всей обстановке.

Сейчас приобретают популярность постельное бельё с эффектом 3Д от магазина ВиоТекс. Благодаря многообразию цветовых решений оно позволяет добиться потрясающих результатов в интерьерном оформлении.

Постельное бельё с эффектом 3Д

Уснуть на нежно-голубом облаке, или укутаться одеялом из лепестков розы — разве не мечта? Она осуществима благодаря новым технологиям в изготовлении текстиля. Что представляет собой данный вид окрашивания? Это нанесение на тканевое полотно особого рисунка, который смотрится объёмным, трёхмерным и реалистичным. Затем из него делают выкройку таким образом, чтобы сохранялось ощущение реалистичности. К примеру, подушка в такой наволочке может стать морской волной или калькой, а одеяло сделается роскошной кроной дуба или картой из любимой компьютерной игры. Сейчас можно найти разнообразный принт от анималистических рисунков до эксцентрических репродукций знаменитых картин.

С помощью невинного визуального обмана мы можем повлиять на своё психическое здоровье, подарить себе или близким удовольствие от созерцания природы (чего порой так не хватает в каменных джунглях). Терапевтическое влияние окажут нежные флористические мотивы на эмоциональное состояние школьника (детям сейчас также сложно, иногда даже больше чем взрослым). Помимо этого, вы сможете испытать эстетическое удовольствие от вида постели.

Но основополагающим фактором при выборе постельного белья должна стать степень его экологической безопасности. В состав ткани должны входить натуральные волокна, иначе тело не будет дышать, испытывая дискомфорт. Ведь тело должно дышать, а в случае, если при изготовлении простыни и пододеяльника использовались некачественные материалы, кожные покровы будут страдать от перегрева и организм испытывает ненужную дополнительную нагрузку. А это не поспособствует достижению цели — получить полноценный отдых. С этой точки зрения лучшей тканью есть сатин — https://viotex-37.ru/postelnoe-bele/satin.

Обычно через упаковку виден кусок материи, так что визуально оценить её можно ещё до покупки. Обратите внимание на состав материи, на её плотность. И помните, что покупка такого товара привнесёт в вашу жизнь новые незабываемые краски, позитивное настроение и сделает ваш мир ярче.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи