sell fashion

SellFashion — новая площадка для покупки и продажи одежды известных брендов

Нет комментариев

Spread the love

sell fashion

На портале SellFashion каждый имеет возможность обменять, купить или продать брендовую одежду и аксессуары. Помимо этого, здесь можно получать рекомендации и делиться образами. Это целое resale-сообщество, и ни в коем случае, не комиссионный магазин. Чем больше пользователь будет комментировать, оценивает, а также обсуждает иные образы, тем выше становится вероятность, что на его профиль обратят внимание и быстро купят вещи, подробнее обо всем на сайте sellfashion.ru.

Будьте всегда на пике стиля!

Покупайте на вышеуказанном портале оригинальные, качественные, брендовые вещи и аксессуары. Сделки проведенные здесь абсолютно безопасны. Заказ покупатель получает прямо до двери. При покупке товаров имеется формат безопасной сделки, подчас чего вещь первоначально направляется в офис SellFashion, где проходит проверку на подлинность. В итоге, продавец получит деньги лишь, когда покупатель подтвердит, что заказ принял, и претензий к товару нет. Доставка осуществляется курьером до двери. Возврат товара возможен, в случае, если вещь или аксессуар имеет какой-либо дефект либо пришел не тот товар. Но, к примеру, если не подошел размер, вернуть вещь нельзя, её можно разместить и продать на данной площадке (внимательно изучайте правила портала).

На SELLFASHION любители моды имеют возможность:

  • — поделиться своими образами;
  • — обновить гардероб;
  • — продавая брендовые вещи зарабатывать деньги;
  • — разгрузить в несколько кликов гардероб;
  • — становиться обладателем модных вещей, приобретая их по доступным ценам — можно купить брендовую одежду со скидкой до 80%;
  • — комбинировать понравившиеся образы.

Зарегистрируйте на сервисе и изучайте предложения, либо выставляйте на продажу свои предложения. Подпишитесь на других участников, это поможет первым видеть их товары. Заказы доставляются до двери службой доставки “СДЭК” в удобное для получателя время. Вы можете проверить пришедшие вещи, подтвердивши после ваш заказ и только тогда продавцу будут перечислены деньги.

Необходимо заметить, что площадка имеет приложения для iOS (https://apps.apple.com/ru/app/id1473277053), а также для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.market.sellfashion). Присоединяйтесь, создавайте свои образы, подписывайтесь на интересных продавцов, предлагайте свои вещи или аксессуары, получайте ежедневные подборки образов, обменивайтесь с другими участниками мнениями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи