ремонт гаджетов

Сервисный центр «ИТСА» — хороший ремонт гаджетов и электроники в Одессе

Нет комментариев

Spread the love

Наша жизнь сейчас очень тесно связана с гаджетами. Мобильный телефон, ноутбук, компьютер сегодня есть практически у каждого человека. В век технологий мы просто не представляем своей жизни без этих устройств. Иногда они могут подвести нас и сломать в неподходящий момент. Тогда мы спешим обратиться в сервисный центр или мастерские для ремонта подобной техники. Рассмотрим подробно работу одной из компании по ремонту. Компания «ИТСА», предлагающая ремонт, имеет своей сайт в интернете https://itprofi.in.ua, где представлена вся подробная информация.

Какую технику ремонтирует центр «ИТСА»?

Вы можете сдать в ремонт сотовый телефон, игровую приставку, компьютер, ноутбук, моноблок или планшет. На сайте представлены отдельные блоки, в которых есть вся информация о видах поломок и стоимости замены той или иной части гаджета. Можно выбрать бренд и увидеть, какие виды работ мастер проводит с подобным оборудование.

Срок ремонта

Сервисный центр «ИТСА» оказывает услуги по срочному ремонту или диагностике. Оборудование посмотрят в вашем присутствии и сделают все как можно скорее. Это очень удобно если возник какой-либо форс-мажор.

Если у вас не срочная проблема, замена или ремонт вашей детали в среднем может занять от одного часа до одного месяца в зависимости от сложности ремонта и наличия деталей. Все это можно уточнить в офисе компании или же по контактным телефонам. Менеджеры проконсультируют вас о наличии деталей и срок их замены. При сдаче товара в ремонт вы получите оповещение по готовности.

Способы оплаты за чистку ноутбука - наличный расчет и перевод на карту.

Гарантия

На все работы, включая замену батареи в телефоне распространяется гарантия 100 дней. Компания работает только с оригинальными деталями, поэтому уверена в качестве своей работы.Оплата производится по факту выполнения работ. Если у вас нет возможности приехать в офис, вашу технику может забрать курьер. Если же вы хотите посетить его самостоятельно, рядом имеется бесплатная парковка.

Скидки и акции

На сайте центра «ИТСА» представлена информация об акционных товарах или услугах. Можно получить скидку в зависимости от количества приобретаемых услуг или получить подарок. Можно оставить контакты в окошке и менеджер вам перезвонит для бесплатной консультации.

Есть раздел для размещения отзывов. Каждый клиент может выразить свою благодарность сотрудникам компании или же сделать замечание.

Подробно описана схема проезда и все контакты компании, по которым можно обратиться если случилась беда с техникой.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи