modestal

Слив фоток Modestal

Нет комментариев

Spread the love

modestal

Возможно, вы слышали о Modestaл слив фоток. Да, это та самая пара, Андрей Щёкин и Ксения Адреева, которые вроде как сводные брат и сестра, но в то же время не упускают возможности порадовать своих зрителей шок-контентом, в частности, инцестного направления. Фамилии, скорее всего, вымышленные, точнее, придуманы для сценических образов.

Но давайте по порядку. Для начала пару слов о том, как все начиналось.

«Модестал» – появление дуэта

Сперва канал на Твиче завела Ксения Модестал. Канал имел небольшую аудиторию, раскрутка шла медленно. В какой-то момент в кадре появился Андрей Модестал – и вот тут-то понеслось! Зрители начали активно комментировать действия и слова пары, а сами молодые люди, почувствовав хайп, начали один за другим выдавать различные челленджи, троллинг, шутки и т.д.

Сегодня канал «Модестал» активно развивается, аудитория быстро растет. Это живые люди, которым интересно посмотреть на пару Андрея и Ксении, задавать вопросы, комментировать их действия или же просто понаблюдать за экстравагантными ребятами.

Что же интересного в стриме «Модестал»?

Ксения и Андрей утверждают, что каждый стрим – это не отрепетированные заранее действия, а лишь частично спланированное шоу с большим количеством импровизации. Каждый стрим благодаря наличию партнера позволяет отлично маневрировать и манипулировать интересом со стороны зрителя. Немного эпатажа, щепотка шуток, красивая или смешная внешность либо одежда, забавный челлендж, активная мимика и жестикуляция – такие стримы смотреть весело и интересно. Зритель не напрягается, но вместе с тем у него возникает желание взаимодействовать с «актерами» – написать комментарий, задать вопрос, ответить на челлендж и т.д. Причем стримы «Модестал» привлекают как новичков Твича, как и более опытную, искушенную публику.

Ребята говорят о том, что стримы вдвоем проходят весело и непринужденно, ведь в паре всегда можно поддержать друг друга, легко придумать игру или квест, которые будут интересны зрителю. Пара всегда ориентируется на реакцию своих поклонников, а также собственное восприятие происходящего.

Пикантная изюминка выступлений пары – взаимодействие между собой, в частности, с сексуальным подтекстом. То Андрей оценивает тыльную часть Ксении, то Ксения загадочно улыбается и шутит о чем-то большом и твердом. И это далеко не единственные примеры. Такая экстравагантность придает выступлениям пары особый привкус чего-то запретного, чего как правило не встретишь на обычных стримах.

Слив фотографий «Модестал»

Своеобразной локальной сенсацией стал слив интересных фотографий пары. На этих фото Ксения откровенно позирует в одном белье, а на некоторых и без, прикрывая свое красивое тело чем угодно, только не одеждой. Учитывая, что основная аудитория «Модестал» мужчины, становится понятен их интерес к данным фото.

С другой стороны, утечка информации может быть своеобразной уловкой для еще большего хайпа и увеличения популярности пары. Какой из вариантов правильный, остается только гадать. Так или иначе, но эта пара однозначно заслуживает вашего внимания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи