интимное омоложение

Вы знаете, что такое интимное омоложение?

Нет комментариев

Spread the love

Современные технологии активно используются  в медицине, когда дело касается интимного вульво-вагинального лазерного омоложения. Вот здесь детально описана технология https://www.ya-zdorova.ru/uslugi/estetic-gynecology/intimnoe-omolojenie/. Часто здесь используются аппарат Acupulse с методикой FemTouch. Рассматриваемой методикой теперь пользуются очень часто, поскольку это весьма эффективный и безопасный способ решить некоторые проблемы эстетического и интимного характера. Известно также, что это не считается оперативным вмешательством. Поэтому пациенткам не нужно проходить потом длительный период реабилитации.

Особенности рассматриваемой процедуры в клинике «Я здорова!»

Если обратиться в клинику под названием «Я здорова!», то можно улучшить состояние вульвы  влагалища. При этом данные части тела перестанут страдать от сухости, а качество сексуальной жизни станет совершенно другим в положительном смысле. Теперь данной методикой омоложения интимных органов пользуются в развитых странах мира, что доказывает ее безопасность и эффективность. Это было признано многими международными сообществами, работающими в сфере медицины. Поскольку проводились многочисленные исследования после проведения рассматриваемого омоложения, и их результаты стали прямым доказательством.

Дополнительная информация об интимном омоложении

Необходимо подчеркнуть тот факт, что процедура интимной пластики для омоложения с помощью лазера длиться всего пятнадцать минут. Во время ее проведения представительницы прекрасного пола совсем не чувствуют какого-либо дискомфорта. После проведения данной методики лечения исчезают эстетические и функциональные проблемы половых органов. Половую жизнь можно начинать уже через три дня после проведения рассматриваемой процедуры омоложения лазером. Анестезия тут проводится только аппликационная. Что сохраняет другие ткани, органы и системы.

Благодаря использованию лазера ткани влагалища и других органов начинают возобновлять свои функции, и происходит процесс восстановления. Естественно, кровь начинает быстрее поступать к данным органам.

Чтобы узнать больше информации о предлагаемой процедуре омоложения, необходимо зайти на на сайт клиники https://www.ya-zdorova.ru. Здесь есть также контакты данной клиники и описание квалификации врачей, которые проводят омоложение. А потом уже принимать решения по поводу данного безболезненного вмешательства, и процесса восстановления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи