webmoney

Подробная инструкция для новичков как вывести деньги с вебмани

комментариев 10

Spread the love

webmoney

Здравствуйте, друзья. С вами как обычно Екатерина Калмыкова. Если вы читаете эту статью, значит, вы уже зарабатываете через интернет и вас интересует вопрос, можно ли снять деньги с вебмани? Конечно, можно!

Ведь каждый электронный кошелек, который мы разбирали в этой статье или в этой предусматривает возможность вывода накопленных и заработанных денежных средств.

Теперь давайте подробно поговорим о том, как вывести деньги с вебмани  и разберем самые популярные способы.

Как вывести с вебмани на банковскую карту

Для этого необходимо зайти на сайт [urlspan]webmoney.ru[/urlspan] и на открывшейся странице выбрать «Вывести».

главная

Далее вашему вниманию откроются все возможные способы вывода денежных средств. Выбираем в графе «Банковская карта» слово "Подробнее" и нажимаем на него.
способы-вывода

Откроется страница, где нужно выбрать денежные единицы, которыми вы хотите пополнить свою карту.

пополнение-карты

Далее необходимо ввести номер карты, сумму пополнения  и нажать «Оплатить».
карта

Вам откроется следующая форма, где нужно будет заполнить свои данные: логин, пароль и число с картинки. После этого кликнуть на «Далее».

ввод-данных

Следующим шагом будет  подтверждение платежа. Для этого необходимо нажать на «Получить код» и дождавшись его на номер мобильного телефона, ввести в специально предназначенное для этого поле и кликнуть «Платеж подтверждаю».

подтверждение

На этом вывод денежных средств с помощью банковской карты можно считать завершенным.

Примечание:

Платеж производится в режиме онлайн, однако в некоторых банках зачисление на баланс производится в течение 3-х рабочих дней; для пополнения доступны карты только российских банков; комиссия сервиса составляет 1,8% от суммы пополнения + 25р.

Как вывести webmoney почтовым переводом

Для осуществления этой операции необходимо в перечисленных способах вывода денег, напротив «В наличные почтовым переводом» нажать на слово «Подробнее». Аналогично тому, как я показывала в первом способе. Вам откроется форма с вашими уже заполненными контактными данными, вы их проверяете и нажимаете «Далее».

После откроется страница, где вам необходимо будет ввести сумму перевода и нажать «Далее».
почта

Потом нужно ввести логин, пароль, число с картинки и продолжить «Далее».

почтовый-перевод

И завершающий шаг — подтверждение операции путем ввода полученного на мобильный телефон смс-кода.

подтверждение-почта

Далее осуществляется перевод денежных средств на счет Почты России, вы распечатываете и приносите квитанцию в почтовое отделение, по которой вам и выдадут наличные деньги.

Примечание: выплата через систему Почта России может занять до 5 рабочих дней.

Обменные пункты

Выбираем данный способ и кликаем «Подробнее». Откроется страница, где вам необходимо выбрать свой город. Далее вашему вниманию представятся адреса, по которым в вашем городе находятся обменные пункты. Выбирайте наиболее вам удобный и нажимайте «Ввод/вывод».

обменники

Далее откроется вся информация по выбранному обменнику: место нахождения, режим работы, тариф, сроки, телефоны и т.д.
обмен

Банковские переводы

Выбираем данный способ и нажимаем «Подробнее». Далее выбираем «R-кошелек», отмечаем «Банковским переводом» и кликаем «Вперед».

банковский-перевод

Заполняем все необходимые реквизиты и нажимаем «Вперед».

 ввод-информации

Далее произойдет расчет комиссии и вам предложат для ознакомления соглашение. После чего операция будет завершена и денежные средства будут переведены на ваш расчетный счет в банке (например, у меня счет в Сбербанке).

Обратите внимание на установленные лимиты в зависимости от вашего аттестата:

лимиты в сутки

лимиты-в-месяц

Теперь вы знаете способы как снимать деньги с webmoney и вы можете воспользоваться ими по своему усмотрению. Выбирайте наиболее удобный для вас и пользуйтесь всеми преимуществами сервиса Вебмани.

Если возникнут вопросы, пишите в комментариях. А я на сегодня, пожалуй, закончу.

Кстати, а каким способом пользуетесь вы?

Екатерина Калмыкова

10 ответов на “Подробная инструкция для новичков как вывести деньги с вебмани”

  1. Бесит, что для вывода с вебмани, необходима идентификация(

    Вспомнилось, когда еще только начинал получать первые деньги на вебмани, зарабатывал в интернете, то были проблемы с выводом их. Одним из способов было пополнение телефона всем друзьям, знакомым и прочим родственникам по лестничной клетке: я им на тел денежку — они мне на руки ))

    1. Да, у вебмани пройти процедуру идентификации немного мудрено, сравнивая, например, с Яндекс кошельком. Но при работе особенно через интернет он необходим, так зачастую именно посредством вебмани происходят взаиморасчеты.

      1. Так да, сейчас это уже не столь актуально, как к примеру, лет 10 назад, но все же кошелек на вебмани непременный атрибут человека, занимающегося более-менее активной деятельностью во всемирной паутине. Да и что говорить, пользоваться вебманями довольно удобно — я имею в виду версию веб, без установки глючного кипера.

          1. У вас, Екатерина, тоже кипер глючит? Я думала, что только у меня одной неполадки с ним. На что только не думала, а это кипер глючный.

  2. До примерно июня нормально деньги через банк снимала. Летом стало невозможно, там и дизайн сменился и много чего. Можно снять через обменники, обменники берут около 15 %, очень много. Меня не устраивает.

  3. Договаривалась с некоторыми людьми, за 1000 wmr обменивали мне 950 на другую платёжку. 5% за операцию, а что делать. Лучше чем 15% обменникам платить.

    1. При необходимости можно найти и такие способы вывода денежных средств. Главное, чтобы это были проверенные люди. А то все-таки в подобного рода операциях присутствует риск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи