результаты конкурсов

Долгожданные результаты предновогодних конкурсов и наши новости

комментария 63

Spread the love

результаты конкурсов

Друзья, всем привет! Как ваши дела? Как встретили Новый год? Мы не стали нарушать нашу маленькую традицию и встретили год Петуха дома, по-семейному.

В конце статьи я напишу кратенько несколько наших новостей из личной жизни. А сейчас давайте скорее перейдем к результатам конкурсов, которые мы проводили в декабре.

Итоги конкурса «Комментаторский спринт»

Победителями конкурса стали Виктория и Ирина.

топ комментаторов

 

Да, буквально за 2-3 дня, ими было оставлено необходимое количество комментариев, я уж подумала конкурс признать несостоявшимся. А тут опа — и сразу два участника объявилось.

Виктория оставила 100 комментариев первой, таким образом заняв первое место и получив приз — 500 рублей.

Ирина пришла к финишу второй, её приз составил — 300 рублей.

Денежные призы уже нашли своих обладателей.

Спасибо вам, Виктория и Ирина, за участие, за активность. Мне бы хотелось и дальше видеть и читать вас на страницах блога.

Это еще раз доказывает, что кто хочет немного подзаработать и выиграть, тот всегда найдет возможность. Одни мне писали, что слишком поздно я объявила о начале конкурса, другие, что 100 комментариев за 3 недели — это очень много. Но согласитесь, все в наших руках, как говорится, было бы желание. Как видите все реально.

Тем более я считаю, выигрыш вполне достойным.  "Гуляя" по другим блогам, я обращала внимание на денежное вознаграждение комментаторов на тех блогах, где проводятся подобные конкурсы и признаюсь честно — сравнение не в их пользу.

Так что конкурсу «Комментаторский спринт» быть! Скоро я объявлю еще об одном забеге, поэтому чтобы не пропустить — подписывайтесь.

Итоги конкурса «Комментарий Деду Морозу»

Вчера наконец-то мы сняли видео с розыгрышем победителей среди участников конкурса «Комментарий Деду Морозу».

Счастливчики выбраны, смотрите подробности в видео.

Итак, случайный образ и метод тыка помогли нам в определении двух победителей, но у нас остался еще один. Его мы выбирали с Антоном уже обдуманно.  Скажу честно, делали выбор из трех комментариев, которые нам больше всего понравились. Но победил один из них.

Итак, барабанная дробь...

Мальчик Вова, 31 год.

победитель конкурса

Вова, мы тебя поздравляем!

Классный комментарий, хорошие пожелания как для блогеров, так и для неблогеров. Я уверена, у дедушки Мороза получится все исполнить и без помощи Владимира Владимировича. И пусть твой комментарий-быль станет явью, уж очень хочется и посещалки, и дохода от рекламы русской да и от заморской не помешал бы.

А еще Дед Мороз, побывав у нас в гостях и прочитав все комментарии, ему адресованные, пообещал придти и в следующем году, сказал, что ему очень понравилось. Так что дорогие участники, спасибо всем за участие.

Еще Дедушка Мороз просил передать, что все пожелания, которые вы оставили ему, будет исполнять в приоритетном порядке. Так что ждите, скоро все обязательно сбудется.

Всех наших победителей — Ксению, Сашу и Владимира — я прошу прислать мне реквизиты через форму обратной связи, чтобы я быстренько перевела вам призы.

Итоги мини-конкурса «Новогодний эрудит»

Какие же ответы были получены на вопрос: «Чем питаются снеговики?»

Ответы следующие:

  • снежинками, снежками, ничем;
  • морковкой, холодом, морозом, детской радостью, детским теплом;
  • радостью от встречи с детьми и снежинками;
  • снегом;
  • морозным воздухом.

А правильный ответ — СНЕЖИНКАМИ. Да, теперь вы знаете, что снеговики питаются именно ими 🙂

Что интересно первый же участник Татьяна написала верный вариант с самого начала, я даже удивилась.

участница конкурса

Кстати, у нас еще один участник, который тоже ответил правильно. И это Татьяна.

участница конкурса

Вот, наверное, все Татьяны знают, чем питаются снеговики 🙂

Милые Татьяны, высылайте мне через форму обратной связи свои реквизиты я переведу вам призы.

Новости из нашей жизни

Новость №1. Я уже вам говорила, что в декабре мы ходили на новогоднюю фотосессию, но пока фотографии ещё не готовы. Как только мы их получим — покажу вам парочку. Зацените наш фэмили лук 🙂

Новость №2. Дедушка с бабушкой дочке подарили санки и мы практически каждый день ходим на улицу катать её. Здорово так, сами себя почувствовали детьми. Вот действительно говорят же, что с детьми как будто заново свою жизнь проживаешь. Теперь я полностью понимаю смысл этой пословицы.

Новость №3. А еще мы уже стали ходить, теперь вообще самостоятельные.

Новость №4. В следующем месяце дочке будет годик. Я уже начала подготовку к празднованию первого дня рождения. С меня как обычно фотоотчет.

Новость №5. Помните, я в этой статье рассказывала, что принимала участие в конкурсе от Нетологии. Так вот моя мечта не выиграла, поэтому свою мечту буду исполнять сама. Впрочем как и всегда.

Новость №6. Хочу сделать небольшой анонс. Впереди вас ждет одна интересная эстафета, которую я попробую провести. Скоро я напишу про неё подробно, так что не пропустите.

***

Друзья, еще раз поздравляю вас с Новым Годом!

поздравление с Новым годом

До встречи!

Всем пока-пока,

С вами была Екатерина Калмыкова

 

63 ответа на “Долгожданные результаты предновогодних конкурсов и наши новости”

  1. Поздравляю победителей с победой, а вас с прошедшими праздниками! Желаю вашему блогу развития и продвижения, и побольше качественного трафика!

  2. Очень приятно оказаться в числе победителей. Спасибо за такие разные, необычные конкурсы!

  3. Спешу поздравить всех всех победителей! Особенный респект мальчику Вове) Классное письмо получилось) Я бы за такое творчество тоже обязательно приз дала бы)

  4. Владимир молодец! Такое классное письмо Деду Морозу написал!

    Дай Бог, чтобы все эти пожелания сбылись!

    Поздравляю всех победителей конкурсов *LOL*

  5. И я присоединяюсь к поздравлениям победителей, заслуженные награды и конкурсы интересные были. Прекрасные моменты жизни, когда ребенок подрастает и учится всему понемногу, ждем фото отчет! 😉

  6. Конкурс комментариев — один из самых простых, но в то же время, очень действенный для того, чтобы продвинуть свой сайт.

    Здорово, что Вы не ограничились одним конкурсом, а сделали несколько.

    1. Мне нравится не только организовывать конкурсы у себя на блоге, но и принимать участие в различных конкурсах, эстафетах, марафонах. Главное, чтобы было время, которого всегда не хватает 🙂

  7. Катя, насмешили вы меня с «мальчиком вовой» =) Такое оригинальное пожелание... в такой форме...

    Поздравляю все с заслуженными призами. Удачи в наступившем году!!!

  8. Поздравляю победителей с победой! И устроителей с удачным завершением конкурсов! Мальчик Вова суперский мальчик! Очень улыбнуло =) А письмо действительно классное!

    Всем удачи в новом году!

  9. Поздравляю победителей, особенно мальчика Вову, насмешил!

    А вас поздравляю с первыми шагами малыша!

  10. Поздравляю пбедителей. классный конкурс был. И мальчик Вова порадовал своим интересным комментарием.

    И про то, чем питается снеговик, было интересно прочитать. Молодцы! 😀

  11. Мне очень понравился комментарий победителя. У нас на работе тоже был юморист Вова. Делали выставку творческих работ детей сотрудников, ведущая комментировала: «Саша 5 лет сделал машинку из ..., Наташа 9 лет связала салфеточку» и тут Вова вежливо берет микрофон и озвучивает: «Вова, 41 год, смастерил ...» Было неожиданно, смешно 😀

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи