планы 2016

Чем запомнился уходящий год, планы на 2016 и наши праздничные поздравления

комментария 22

Spread the love

планы 2016

Здравствуйте, друзья. Вот и завершается 2015 год, а вместе с ним в прошлое уйдут все планы и цели, поставленные на этот год. Как правило, начало Нового года мотивирует людей на постановку новых задач и планов. И мы с Антоном не исключение.

Задумавшись о них, мы решили публично озвучить те, которые непосредственно касаются ведения блога. Поскольку наличие плана помогает его реализовывать, вы будете следовать строго по курсу и не собьетесь в пути. А если еще и публично озвучиваете, то 100% вы приложите максимум усилий для его осуществления.

Перед тем как рассказать вам о задачах 2016 года, я хотела бы немного подвести итоги уходящего года. Начну с того, что он оказался для меня очень продуктивным и довольно неожиданным.

1. Я уволилась с работы. Решение это было достаточно трудным для меня, поскольку работать я начала рано, еще учась в институте и поэтому трудовой ритм «белого воротничка» очень со мной сроднился, практически вжился в меня и расстаться с ним было, ой, как не просто.

2. Я увлеклась блоггингом и с помощью мужа начала вести свой блог. Новые знания, новый опыт, новые друзья – все это помогло мне не уйти в себя, а наоборот найти в себе новые грани и раскрыться с другой стороны.

Оказывается мне очень нравится писать статьи, делиться своими мыслями и эмоциями в своем интернет-дневнике. Особенно меня радуют, когда мои статьи оказываются полезными для посетителей блога и слова благодарности возносят меня прямо к облакам )) Это придает мне уверенности писать дальше, я вижу и понимаю, что это делаю не зря.

итоги

3. Долгая работа за компьютером сказалась на моем физическом самочувствии. У меня возникли некоторые проблемы, о которых я писала в своих статьях, дабы предупредить тех, кто также как и я проводит сутки на пролет, не отрываясь от монитора.

Я на своем опыте осознала, что вся эта работа онлайн не проходит бесследно и нужно с умом ею заниматься, если не хотим получить кучу болячек. В связи с этим у меня выработался новый режим, рацион питания и привычки.

4. Я стала больше читать. Здесь отмечу, что читать я любила всегда. Причем все, что мне не попадется под руку. Любой жанр, любой писатель и т.д. В школе очень нравился урок литературы и особенно меня радовал список книг для внеклассного изучения.

В детстве мы жили в доме, где на первом этаже находилась детская библиотека. Так вот я буквально там жила. Перечитала, наверное, все книги, находясь в читальном зале, и еще брала по максимуму на дом по читальному билету. Любовь к чтению сохранилась у меня и по сей день.

Но в этот год я стала читать литературу немного другого направления. Больше мотивирующей, направленной на личностный рост и саморазвитие. Поскольку я теперь работаю дома, чтение именно таких книг дисциплинирует и заставляет не расслабляться. Ведь многие люди, работающие дома онлайн, не могут соблюдать рабочий режим, постоянно отвлекаются на какие-то домашние дела и не знают, как заставить себя работать. Как я организовала домашний офис и что помогло мне в этом можете прочитать здесь.

Есть еще одно глобальное событие, которое произошло в нашей жизни, но о нем мы с Антоном расскажем вам чуть попозже. Если вам интересно это, то подписывайтесь, чтобы не пропустить выход данной статьи.

Это основные изменения, которые произошли со мной в 2015 году.

А теперь перейдем к планам на 2016 года. Расскажу лишь о некоторых пунктах из нашего длинного списка, а то будет совсем не интересно.

планы

Сначала мы хотим обозначить основное направление наступающего года. Это здоровый образ жизни. Вести блог – это довольно-таки тяжелая работа, которая отнимает много сил, времени и здоровья. А я хочу, чтобы блогеры, несмотря на свое увлечение, оставались здоровыми людьми, как в физическом плане, так и в духовном.

Поэтому в течение следующего года я буду больше времени уделять на изучение данного вопроса и соответственно делиться всем в своих статьях. То есть я сама буду пробовать и стараться избавиться от некоторых приобретенных профзаболеваниях и рассказывать вам о своих успехах или неудачах. Это мы посмотрим.

Уверена, что такие статьи окажутся весьма полезны не только блогерам, веб-мастерам, но и просто людям, постоянно работающим за компьютером. Поэтому на блоге будут развиваться две рубрики «ЗОЖ блогера» и «Личностный рост».

Но поскольку тема здорового образа жизни довольно тесно переплетается с блогерской работой в целом, мы не можем оставить ее в стороне. Я считаю, что ЗОЖ очень сильно влияет на сам процесс блоговедения, и рубрика, посвященная ему, прекрасно дополнит основную тематику нашего блога.

Кроме того существует прямая зависимость, которую я испытала на себе: чем в лучшей форме находится твой организм и мысли, тем продуктивнее ты сможешь вести свой проект. Ведя здоровый образ жизни и соблюдая здоровые привычки, ты будешь блог вести в полную мощь, поскольку у тебя будут на это силы. А занимаясь саморазвитием, ты сможешь более рационально и эффективно распределять свое время, чтобы хватало и на свое здоровье, и на ведение блога.

Поэтому рубрика «Личностный рост» также будет пополняться новыми постами, в которых я буду рассказывать и о книгах, и о различных тренингах, о практиках духовного развития, о мотивации и тайм-менеджменту и т.д.

В общем, девиз, с которым мы входим в Новый год звучит следующим образом «Здоровый блоггинг путь к здравому заработку».

Но это совсем не означает, что мы перестанем вести свой онлайн-эксперимент. Наоборот, объем его проведения расширится и мы включим в него кое-что еще полезное и интересное. Помимо наблюдения за продвижением и заработком на блоге, будем наблюдать еще за одним мероприятием, о котором расскажем в следующем выпуске блогер-шоу №5.

С первыми четырьмя выпусками вы можете ознакомиться здесь. Кроме того, мы продолжим делиться своим опытом и различными фишками, достигнутыми показателями, ну и конечно новостями из личной жизни. Ведь все только начинается, так сказать самый сок.

Ну, а теперь перейдем к нашим поздравлениям.

С Новым годом

Дорогие друзья, наши читатели и посетители Blog-Bridge.ru. Мы с Антоном от чистого сердца хотим всех поздравить с Наступающим Новым Годом!

Не хотелось бы желать банальностей, поэтому скажу так:

Уходит 2015 год...

Давайте постараемся запомнить только хорошее, что он нам принес, а плохое пусть растает словно первый снег. Пусть Новый Год даст нам сил для того, чтобы мы смогли создать и претворить в жизнь все то, что задумали, во что верим и то, что нам дорого.

Давайте вместе перевернем очередную страницу нашей жизни и продолжим писать новую историю наших надежд и разочарований, наших радостей и огорчений, наших побед и и проигрышей.

Мы желаем Вам, чтобы с вами всегда были рядом те люди, с которыми надежно и легко, на которых можно положиться в любой момент, с кем у вас общие ценности и идеалы.

Пусть Ваша путеводная звезда всегда освещает Ваш жизненный путь. Верьте в себя, в лучшее и не забывайте улыбаться несмотря ни на что.

Помните, чтобы почувствовать себя счастливым, достаточно украсить окна квартиры вырезанными из бумаги снежинками, нарядить елку, посмотреть новогоднюю комедию или просто поиграться в снежки.

И закончить этот пост я хочу любимой моей цитатой Б.Шоу, которая очень подходит для главного мотивационного напутствия на следующий год:

Постарайтесь получить то, что вы хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что вы получили.

Друзья! Занимайтесь лишь тем, что доставляет вам положительные эмоции и меняет вас и вашу жизнь к лучшему!

До встречи в Новом Году!

Антон и Екатерина Калмыковы

22 ответа на “Чем запомнился уходящий год, планы на 2016 и наши праздничные поздравления”

  1. Катя, не сомневаюсь, что у с Антоном в новом году ждут большие достижения!! Я, как и многие ваши читатели, слежу за вашим блогерским шоу и верю в ваш результат! Дай бог, чтоб ваш путь был успешным и скоропостижным! Желаю вам семейного счастья и пополнения, удачи и процветания! *MACHO*

    1. Лена, спасибо тебе огромное!

      Мы с Антоном тоже от всей души поздравляем тебя и желаем всего только самого хорошего!

      Чтобы все проблемы остались в этом году, а Новый год принес успех и удачу и в личной жизни, и в блогинге!

  2. Ребят, вас тоже с Наступающим! Интересные планы, буду обязательно следить за вами. Классный девиз, очень актуален в наше время! Удачи вам! *MACHO*

  3. Катя спасибо за поздравления. И хочется искренне пожелать вам в следующем году очень быстрой реализации всех ваших планов, с большим удовольствием буду следить за вами 😉 , удачи вам и семейного счастья, с праздником.

  4. Катюша, поздравляю вас с новым годом, желаю, чтобы все ваши задумки и планы притворились в жизнь, чтобы всё у вас было именно так, как вы задумали. А я с удовольствием буду следить за вашим замечательным блогом, тут так уютно, тепло и интересно, есть чему поучиться и просто здорово. Я искренне рада, что встретила вас на просторах всемирной паутины, потому что одной звёздочкой дружелюбия и света стало больше.

    1. Спасибо вам большущее, Татьяна, за такие приятные пожелания и за такой теплый отзыв о нашем блоге. Мы с Антоном очень стараемся, чтобы у нас в гостях все чувствовали себя как дома ))

  5. С Новым годом, Екатерина. В наступивший год, я тоже для себя определила, сделать упор на здоровье.

    А Вам желаю реализации всего, что задумано. И конечно же счастья и любви! Путь этот год будет для вас легким и принесет много нового!

  6. Чудесный рождественский праздник пришел,

    Так пусть вам везет непременно во всем.

    Пусть все пожеланья сбываются влет

    Здоровьем и счастьем, добром и теплом!

    Катюша! Я желаю, чтобы все твои планы в новом году исполнились и у тебя хватило для этого здоровья и упорства! *LOL*

  7. Катюша, от души еще раз поздравляю со всеми новогодними праздниками! У тебя этот год будет очень запоминающийся, пусть только радостные эмоции и приятные впечатления тебя окружают!!! А личностный рост, развитие проекта, планы... с вашим подходом 100% реализуются ... ВЫ умнички и очень красивые дед Морозы и Снегурочки)

    1. Алена, спасибо тебе огромное! Да этот год будет для нас особенным ))

      Мы видео хотели добавить в статью, но не успели подготовить. Поэтому для праздничного настроения добавили такую фотку.

  8. Пусть все ваши планы сбудутся. Удачи в наступившем году. Счастья и здоровья. Финансового благополучия(вам в этом году это просто необходимо) *IN LOVE* С Рождеством вас Екатерина, Антона тоже с праздником Рождества Христова от меня лично и от моего блога! Успехов вам *IN LOVE*

  9. Екатерина, у вас замечательный блог, и планы достойные. Пусть они обязательно сбудутся. Удачи и всего самого лучшего! *LOL*

  10. Поздравляю с прошедшими и следующими праздниками! Пусть интересные идеи приходят к вам постоянно, а к ним и возможности для их реализации. Все сбудется!

  11. Катюша и Антон, с Рождеством Христовым вас!

    Пусть в вашей жизни всегда царит любовь, добро и хорошее настроение!

    У вас все в этой жизни получится и сбудется! Вы очень красивая и позитивная пара! Удачи!!!!! *LOL*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи