Наши итоги 2016, планы на 2017, мини-конкурс и поздравления с Наступающим Новым годом

комментария 64

Spread the love

Всем привет! Ну что, вот и пришло время подвести итоги работы и поделиться своими планами на следующий год.

Вот интересно все-таки, почему многие стараются в конце декабря всё подытожить и распланировать? А есть ли индивиды, которые не приурочивают окончание года к подведению итогов. Думаю, есть, но их меньшинство. Я вот себя к ним не отношу.

Хочу, чтоб Новый 2017 год вступил в свои права вместе с нашими целями и задачами. Так больше вероятность им подружиться и, соответственно, быстрее реализоваться.

Ровно год назад статья с такой же темой была опубликована на блоге. Ну что ж, давайте проанализируем, что сделано, что нет.

Итак, начинаем.

Итоги 2016 года

Итоги я разделила на личные, которые относятся непосредственно к личной жизни и рабочие — относящиеся к блогу.

Личные итоги

Я уже неоднократно писала на блоге, что в феврале произошло главное событие года — мы с Антоном стали родителями. У нас родилась дочурка.

Этот факт просто затмил собой всё остальное, поэтому я даже и вспомнить больше ничего не могу. Кроме таких новостей, когда дочка первый раз села, первый раз поползла, первый зубик, первое слово и т.д.

Конечно, для нас с Антоном — достижения нашего ребенка и являются самыми важными событиями в личной жизни.

Рабочие итоги

Второе наше детище – блог также растет и развивается каждый день. Все подробности по трафику, заработку, другим показателям я подробно опишу в выпуске Блогер-шоу, который выйдет в январе 2017.

Советую подписаться, если вы еще этого не сделали, иначе рискуете пропустить выход материала.

  • В течение 2016 года был проведен долгосрочный эксперимент «Внутренняя оптимизация блога», с результатами которого вы можете ознакомиться здесь.
  • 1 ноября 2016 года мы запустили новый эксперимент «Комплексное продвижение блога».

Эксперимент "Комплексное продвижение блога"

Промежуточный итог мы подведем также в Блогер-шоу, в выпуске который выйдет первым в Новом году. Я уже приступила к написанию данного поста. Он получается достаточно объемным, так как информации, о которой хочется рассказать, накопилось очень много.

  • В прошлом году у нас в планах было создание двух новых рубрик. Здесь и далее я привожу скрины своих планов из прошлогодней статьи, чтобы все было наглядно.

рубрика ЗОЖ блогера

Так вот они созданы на блоге и вполне себе успешно функционируют — «ЗОЖ блогера» и «Личностный рост».

рубрика Личностный рост

В совокупности в данные разделы было опубликовано порядка 100 статей.

  • Мною написана книга-практикум для новичков «Как не попасть в доменную ловушку», в которой собраны полезные рекомендации и советы касательно выбора и регистрации домена. Скачать её можно совершенно бесплатно в сайтбаре блога. В ней вы найдете реально много нужной информации, которая востребована именно на первом шаге, если вы выбрали путь блогера.
  • Для блогеров, пишущих свои статьи сами, а не используют труд копирайтеров, я подготовила шпаргалку в виде инфографики. В ней наглядно представлены 37 вариантов постов, которые могут помочь вам выйти из писательского ступора и заразиться идеей для написания статьи. Скачать её можно также абсолютно бесплатно (баннер в сайтбаре).
  • Мы с Антоном оформили свой ютуб-канал и добавили туда несколько видео-роликов.

 

Конечно, оформлением занимались не лично мы, а дизайнер Софья, которая практически сразу уловила, что я хочу. Кстати, с её помощью были подготовлены и баннеры, и инфографика. Зацените 🙂

  • В прошлогодней статье я писала о том, что стала большое читать литературы, направленной на развитие личности, на самосовершенствование, про мотивацию и т.д.

чтение книг

Так вот сейчас у меня поменялся вектор в сторону детской психологии. На данный момент меня больше всего интересует две темы – это развитие детей и тайм-менеджмент.

Кстати, про то как можно все успевать, имея малыша, я уже ни одну статью написала со своими советами. Если кому-то из читателей этот вопрос актуален, не поленитесь, найдите их и прочитайте.

Планы на 2017 год

Напишу некоторые из них, поскольку верю в пословицу «Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах».

  1. Скоро запустим новую видео-рубрику (про что она будет пока не скажу 🙂 сюрприз)
  2. Активно будем заниматься ютуб-каналом. Кстати, переходите на него. Мы добавили кое-что интересное из личного семейного архива. Перейти.
  3. Продолжим показывать Блогер-шоу. В рамках него обязательно завершим эксперимент «Комплексное продвижение блога» и покажем публично свои результаты. Также на подходе еще два запуска новых онлайн-эксперимента. Да, чувствую будет жарко.
  4. Немного изменим дизайн блога.

Ну и написание полезно-интересных постов, проведение различных конкурсов – это и ежу понятно, что входит в планы. Такие очевидные вещи я описывать не буду.

На этом я, пожалуй, завершу свой рассказ про планы. Ну что ж одну треть из всего, что мы запланировали с Антоном, я вам рассказала как на духу, а вот все остальное приберегу.

Ну ладно, намекну еще про один свой план – скоро на блоге я буду предоставлять одну любопытную услугу (если вы подумали, что я буду создавать блоги, устанавливать плагины или делать микроразметку вместе с мобильной версией, то вы не угадали 🙂 ). Ну что, заинтриговала я вас?

Кстати, если есть предположения, то пишите в комментариях. Кто угадает — тому бонус от меня!

Информация про конкурсы

Конкурс «Комментаторский спринт»

Сначала написала, что признаем конкурс несостоявшимся и очень жаль, что никто не захотел получить, на мой взгляд, вполне достойное денежное вознаграждение. Но пока готовила пост, ситуация поменялась. Поэтому забег не окончен, итоги в первой статье в Новом году.

Конкурс «Комментарий Деду Морозу»

Конкурс в полном разгаре, поэтому, друзья, вы успеваете принять в нем участие. Про условия читайте здесь. Результаты будут в видео-ролике, который мы выложим сразу после новогодних праздников. Не пропустите!

Конкурс «Исполни мечту с Нетологией»

Вчера на электронную почту мне пришло одно любопытное письмо от «Нетологии», где меня команда «Нетологии» поздравляла с Новым годом и предложила испытать свою удачу в их предновогоднем конкурсе [urlspan]«Исполни мечту»[/urlspan]. Ну как же я могла пропустить данный конкурс? Никак!

Нетология конкурс

Друзья, приглашаю вас тоже принять участие в конкурсе. Делитесь своей мечтой, а вдруг именно вы и станете тем счастливчиком, которому повезет. Я считаю, призовой фонд весьма хорош. А что 100 тыс. рублей, вполне себе не плохо, да? Для того, чтобы перейти на страничку конкурса нажмите вот [urlspan]сюда[/urlspan].

Условия очень простые: нужно всего лишь оставить заявку с указанием имени и электронной почты, описать свою мечту, опубликовать её в ВК или Фейсбук и поставить специальный хэштег Нетологии. Всё!

Ну, если вам интересно узнать, какая у меня мечта, то милости прошу вот сюда, на мою страничку ВКонтакте, а заодно я буду признательна за лайк 🙂 Ну и конечно давайте дружить там, присоединяйтесь ко мне!

Мини-конкурс «Новогодний эрудит»

Вчера прочитала вот такой вопрос: «Вы никогда не задумывались, чем питаются снеговики?» и задала его Антону. Его ответ с моим не совпал, друзья ответили по-другому, предложив свою версию, родители выдвинули свою.

И мне стало интересно, а кто-нибудь из читателей нашего блога, ответит правильно?! Правильный ответ есть, я его знаю 🙂 Ну так что, жду ваши варианты ответа на вопрос «Чем питаются снеговики?» в комментариях к этой статье. Кто угадает — тому предновогодний мини-приз.

Поздравление читателей Blog-Bridge.ru

Ну, а теперь переходим к самой торжественной части поста — нашим поздравлениям.

 

Наши любимые читатели, друзья, гости блога!

Мы всех Вас хотим поздравить с самым семейным, с самым теплым, несмотря на морозы за окном, праздником  - С Новым годом! Семья — это самое ценное, что есть у человека. Ведь каждому из нас хочется любить и быть любимым, осознавать, что он кому-то нужен, что кто-то может его назвать своим.

Так пусть 2017 год согреет Вас семейным теплом, а если вы еще не встретили свою половинку — желаем побыстрее осуществить это и зажечь свой домашний очаг. Желаем, чтобы в Вашем доме раздавались детские голоса и смех, будь то ваши детки или внуки.

А еще желаем улыбок. Ведь улыбка — это знак любви, так что прямо сейчас улыбнитесь своим близким и родным людям. 

Не забывайте, что жизнь — это движение! Поэтому идите только вперед, и пусть 2017 год окажется для Вас самым счастливым и успешным!

притча о радости

До встречи, друзья, в Новом году!

 

Антон и Екатерина Калмыковы

64 ответа на “Наши итоги 2016, планы на 2017, мини-конкурс и поздравления с Наступающим Новым годом”

  1. Хочу пожелать исполнения всех ваших мечтаний!!!"поделиться" кнопка Одноклассники не работает у вас... *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

  2. Как можно было даже подумать об отмене «Комментаторского спринта», если в условиях к конкурсу написано «до 1 января 2017». Ещё два дня впереди.

    1. Я предположила, что все-таки 100 комментариев за два дня сложно осилить, но вы, Виктория, меня убедили в обратном 🙂 Это еще раз доказывает, что все в наших силах и при наличии желания, все осуществимо.

  3. Екатерина, в конкурсе «Комментаторский спринт» за какой срок на блоге надо написать 100 комментариев и с какого числа засчитываются комментарии?

    1. Екатерина, вопрос снят. В предыдущей конкурсной статье прочитала ваш комментарий, что отсчёт начинается с 7 декабря.

      1. Да, все верно, именно с даты публикации статьи о проведении конкурса. Поздравляю, Виктория, вы финишировали в спринте. Присылайте через форму обратной связи свои реквизиты.

          1. Екатерина, приз получила! Спасибо!

            С наступившим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, удачи вам и вашим близким! Желааю успешного воплощения ваших творческих идей и замыслов!

            1. Спасибо, Виктория, за поздравление! Мы желаем вам исполнения всего задуманного, успехов во всех начинаниях, улыбок побольше, счастья и здоровья! С Новым Годом! Ура!

  4. Катенька, какая же вы молодец, столько всего сделали за этот год, заканчиваете его с отличными результатами. Самое главное достижение- конечно рождение доченьки!

    Поздравляю всю вашу семью с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, исполнения всех желаний и планов, дальнейшего развития и процветания вашему блогу!

    1. Спасибо, Елена, большое за поздравление. Мы вас также поздравляем Наступающим Новым Годом. Всех благ вам и вашей семье! Исполнения всего задуманного как в личной жизни, так и касаемо блога!

  5. Катенька, достойные результаты, а если брать во внимание рождение дочери между ними — вы просто героиня. Дети отнимают все наше внимание и заботы, но это не про вас. Так держать! С наступающим!

    1. Ирина, спасибо! С Наступающим Новым Годом! Всего вам самого хорошего! Процветания вашему прекрасному блогу!

      Скоро мне моя помощница, я думаю, уже будет помогать с блогом 😉

  6. Ребята, с наступающим новым годом! От всей души хочу вам пожелать, чтобы все ваши цели были достигнуты и осуществились, я уверена с вашим подходом, все точно получится!!! Люблю ваш блог 😛

  7. Екатерина, с Новым годом! Пусть 2017 год станет успешным, удачным, полным открытий и достижений!

  8. Интересно прочитать будет ответ на вопрос, чем питаются снеговики. Я тоже поинтересовалась дома у своих и получила такие ответы: снежинками, снежками, ничем.

  9. Катя, Антон и Ваша юная принцесса, поздравляю всю вашу семью с Новым годом. Пусть он для вас будет успешным! Счастья, любви и достатка! =-O

    Чем питаются снеговики? Интересный вопрос))) Морковкой? Так ее в нос вставляют, не думаю, что снеговик носожуй))). Возможно он питается холодом морозом или наоборот — детской радостью и их теплом)! С Новым Годом!

    1. Нина, привет! Спасибо за поздравление! Мы также поздравляем тебя и твою семью с Новым 2017 годом! Желаем только позитива, хорошего настроения, успехов тебе во всех начинаниях, большого трафика и, конечно же, здоровья, любви, исполнения желаний! Версии по поводу питания снеговика принимаются 🙂

  10. Катюша поздравляю вашу семью с наступившим Новым годом, отличные у вас результаты, сделано не мало, очень понравился ваш канал в ютюбе, познакомь с дизайнером.

    Я думаю снеговики питаются радостью встречи с детьми и снежинками!

    1. Татьяна, спасибо! Мы вас тоже поздравляем с Новым Годом. Пусть все задуманное вами обязательно сбудется! Успехов в блоговедении, счастья в личной жизни, удачи и здоровья!

      Ваш вариант по поводу снеговиков засчитывается ))

  11. Катя, какие же вы молодцы с Антоном! Столько планов, столько событий, столько идей, как интересно прямо заинтриговали меня 😀 С удовольствием буду читать ваши шоу и по возможности участвовать в конкурсах! Я желаю вам, чтобы все воплотилось именно так, как вы хотите, чтобы ваш блог стал самым популярным в вашей нише и принес благосостояние. А вашей дочурке желаю в новом году братика 😉

  12. Екатерина, большое спасибо за поздравления! Я также хочу поздравить вашу семью с наступившим Новым годом! Пусть сбудутся все ваши планы, здоровья крепкого и радости на каждый день! ♥♥♥

  13. Екатерина, с Новым годом!!! С интересом прочитала статью, вы большая молодец, столько сделано за год, если ещё учесть такое важное событие, как рождение дочери. Молодцы вы с Антоном!!!

  14. Катюша, здравствуйте! Поздравляю Вашу дружную семью со всеми праздниками прошедшими и грядущими. Счастья вам, здоровья и любви! Сижу голову ломаю, что ж это за новая услуга такая? Что ж за услуга??? Ничего в голову не идет. Прямо очень интересно. Буду ждать подробностей)

  15. Катя и Антон, с наступившим новым годом вас! Пусть все ваши планы и задумки воплотятся!

    А снеговики, думаю, питаются снегом.

  16. Успехов вам! У всех у нас планы... надеемся, Новый год будет более успешным и мирным.

    А Снеговики питаются морозным воздухом!

  17. С наступившим Новым годом!

    А вам с Антоном и вашему главному достижению здоровья наикпрепчайшего. Это самое главное. А все остальное уже вторично и зависит только от вас 😉

      1. Оооо, Николай. Зачем же вы так со мной? Множественного прибавления в семействе 🙂 Если будет выполнена первая часть вашего пожелания, то вторая — автоматически переходит в разряд недосягаемости ))

  18. ... помогать с выбором домена и темы блога — это по вопросу новой услуги! Статья получилась класснючая, она вдохновила меня на перепрограммирование планов на 2017 год — и это получилось как на одном дыхании (а я весь декабрь потратила на эту процедуру). Так что за это ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    Всех с новыми начинаниями и пусть мечты сбываются — и при этом никогда не заканчиваются!!!

    Да, снеговики: молоком со снежинками, и творогом и вообще всякими вкусностями, поэтому они белые и снежные!!!

    1. Наталья, ваш ответ близок, но не угадали (это по поводу моей услуги).

      Я очень рада, что моя статья помогла вам составить план на новый год. Теперь главное — их постепенно выполнять.

      По поводу питания снеговиков, вы угадали — это снежинки. Я в новой статье подвела итог этому конкурсу.

      С прошедшими вас всеми праздниками! Пусть удача будет верным вашим спутником на весь 2017 год!

  19. Екатерина, поздравляю вас с появлением в наступившем году малыша! Дети — это самое главное и ценное в нашей жизни! Став мамой, очень многое переоцениваешь 😉 Растите здоровенькими!

  20. Прекрасные достижения, чудесные планы! Екатерина, желаю что всё исполнилось в 100 раз лучше чем хочется! Да будет ТАК!!!

  21. Екатерина, вы молодец,! Мне нравится как вы излагаете свои цели,все четко и конкретно! Вы настоящий профессионал своего дела.Желаю исполнения всего намеченного!

  22. Замечательные итоги и достижения у вас за 2016 год — в особенности, ребеночек! — ведь это так важно для нас, женщин! Желаю вам и в 2017 достигнуть намеченного! Успехов и еще раз успехов, Екатерина! 8)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи