конкурсы на блоге

Внимание! Внимание! Начинается конкурсомания

комментариев 28

Spread the love

конкурсы на блоге

Друзья, всем привет! Сегодня небольшая статья, но у меня на это есть уважительная причина 🙂

Перейду сразу к сути. Мы с Антоном долго думали по поводу проведения конкурсов на нашем блоге. Антон утверждает, что еще рано проводить. Я же хочу попробовать. И вот сегодня я воспользовалась своим положением и Антон сдался. Ура! Ура!

Поэтому пользуясь случаем хочу объявить о старте сразу нескольких конкурсов на нашем блоге.

 1."Удачная подписка"

Первый конкурс для подписчиков.

Смысл: каждый, кто подпишется и станет «нулевым», получит денежное вознаграждение в размере 200 рублей. «Нулевой» в данном случае означает 20, 30, 40 и т.д.

Сейчас у нас 12 подписчиков. В этом выпуске блогер-шоу есть подтверждение. Поэтому, друзья, подписывайтесь, и вам обязательно улыбнется удача. Помимо всех новостей и новых статей, вы можете выиграть и денежный приз. Да, он не такой большой, но вполне, я думаю, покроет ваши расходы на мобильную связь.

2. "Комментатор-Снайпер"

Второй конкурс для комментаторов.

Смысл: каждый, кто напишет «нулевой» комментарий, получит денежный приз 200 рублей. «Нулевой» в этом конкурсе означает 400, 500, 600 и т.д. комментарий.

Сейчас на блоге 318 комментариев. Поэтому, если вы оставите 400-й, то соответственно получите выигрыш.

комментарии

3."Комментаторский спринт"

Третий конкурс для очень активных комментаторов.

Смысл: оставь на блоге 100 комментариев до 1 февраля 2016 г. и получи денежный приз. Здесь будет три призовых места: за 1-е — 500 рублей, за 2-е — 300 рублей, за 3-е — 200 рублей. Причем второе и третье место — это люди которые так же оставили 100 комментариев до 1 февраля, но чуть позже, чем победитель данного конкурса.

Важно! Во всех конкурсах, где участвуют комментаторы, должны соблюдаться следующие условия:

  1. Комментарий не должен быть односложным, таким как «Спасибо за статью», «Полезный пост» и т.д. Делитесь свои мнением развернуто, ведь нам всегда приятно почитать ваши рассуждения, критику или рекомендации.
  2. Добавьте к своему комментарию граватар. Гораздо приятнее общаться с людьми, когда видишь с кем. Как это сделать прочитайте здесь.
  3. В форму комментариев вводите свой реальный электронный адрес, чтобы у нас была возможность связаться с вами в случае вашей победы.
  4. Вы должны быть подписаны на обновления блога.

 

Традиция Blog-Bridge.ru

семьяНу и наконец, мы хотим объявить о традиции, которую хотим ввести в преддверии Нового года. Я уже говорила вам, что Новый год считаю самым домашним и семейным праздником. Собираться за праздничным столом с семьей, вместе загадывать желания под бой курантов, провожать старый год и встречать с надеждой новый, что может быть лучше такой традиции.

Вот и на блоге мы хотим сделать такую традицию среди членов нашей блогерской семьи. А под блогерской семьей я подразумеваю вас, наши читатели и комментаторы. Оставляя свои комментарии, вы тем самым общаетесь с нами, оказываете и поддержку, и делитесь своим практическим опытом, и даете советы и рекомендации. Разве не это объединяет нас в одно большое семейство блогеров?!

Так вот, каждый месяц 21 числа, когда мы подводим итоги работы по блогу, мы будем благодарить и нашего самого «традиционного» комментатора, которого определять будем вдвоем с Антоном.

Это будет не обязательно самый активный или самый удачливый комментатор. Он может оставить всего лишь один комментарий, но он будет значимым для нас, а это и будет главным критерием по его определению.

А в знак нашего признания он будет получать небольшой, но приятный сюрприз от нашей семьи, о котором я пока умолчу. Так сказать, подержу интригу 🙂

На этом у нас сегодня все!

Участвуйте в конкурсах!

Желаем всем удачи!

Екатерина и Антон Калмыковы

 

28 ответов на “Внимание! Внимание! Начинается конкурсомания”

  1. *IN LOVE* Антону сейчас ничего не остается,как сдаваться))). Терпи,Антон,это того стоит!

    Желаю вашему блогу много подписчиков и больше комментаторов.

  2. Хорошая идея с конкурсами, желаю вам удачи и побольше подписчиков, уже сам подписался тем более у вас много хороших статей, есть что почитать.

    1. Привет, Сергей!

      Да, вот решили начать конкурсы. Развлекательные моменты не помешают, особенно в такое предпраздничное время ))

      Здорово, что ты теперь в рядах наших подписчиков!

      1. Привет Катя. С конкурсами это здорово, и интересно, уверен подписчиков прибавится. Самому стало интересно, появился азарт, хочется выиграть. 😀

  3. И самое главное!!!! С днем рождения!!! Счастья огромного,здоровья крепкого, светлых дней и пусть в вашем доме всегда звучит детский смех.

  4. Замечательные конкурсы, одновременно простые и такие увлекательные, поучаствовать чтоли. Ребята, вы молодцы, желаю вам удачи и процветания, а вашему блогу гигантского трафика.

    1. Конкурс сильно затягивает, вовлекает читателя в процесс. Плюс и для автора и для комментаторов.

  5. Конкурсы мы любим. Особенно любим их выигрывать 😀 Прошу любить и жаловать нового участника конкурсов, а по совместительству теперь — самого активного комментатора.

      1. Вот я и выиграл первый конкурс, теперь на очереди второй 😉 А вот дальше бороться за призовые места (если дальше будут конкурсы) вряд ли буду — буду просто заходить и комментировать новое и интересное.

        Но написать я первоначально хотел не это, а другое. На многих блогах проводятся похожие конкурсы, однако не во всех (далеко не во всех, скажем даже так) мне хочется участвовать. У вас блог действительно интересный, вы работаете над ним, вкладываете не только деньги, но и самих себя, так что грех не поучаствовать.

        Сумбурный комментарий получился, но, надеюсь, вы меня поняли =)

        1. Спасибо, Сергей!

          Мы в свою очередь благодарим тебя и очень рады, что у нас есть такой комментатор как ты. Из твоих комментариев, которые нередко отлично дополняют наши посты, мы и наши читатели берем полезную информацию. Надеемся, что и ты дальше будешь радовать нас своим присутствием ))

  6. Буду и дальше заходить к вам в гости, у вас интересно и выигрыш меня радует. Спасибо!

    1. Татьяна, мы его еще раз запустили. Срок до 1 марта оставить 100 комментариев. Условия подробно описаны в разделе «Конкурсы». Добро пожаловать в участники спринта ))

  7. Екатерина, у вас заголовок статьи не активный. Я перешла на статью по Читать далее.

  8. Первый раз участвую в конкурсах, посмотрю, что у меня на этот раз выйдет.

  9. Екатерина, конкурс Комментатор-снайпер сейчас проводится? Ещё я видела на других сайтах конкурсы кроссвордов.

  10. Конкурсов много — это радует! Но минимум 100 комментариев за месяц оставить — это как-то многовато.

    1. Как показал опыт проведения последнего конкурса «Комментаторский спринт», 100 комментариев за месяц — это очень мало, и их оставить можно достаточно быстро. Поэтому новые условия будут изменены. Тем более приз вполне достойный!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи