новости

Последние новости, результаты конкурсов и кое-что еще

комментариев 29

Spread the love

новости

Друзья, всем привет! С вами Екатерина Калмыкова. Я рада всех приветствовать на блоге. Вы, наверное, заметили, что мы с Антоном немного пропали, перестали выходить посты на главную страницу, отвечать на комментарии. Признаюсь честно я безумно соскучилась по блогу и по общению с вами.

Многие у нас интересуются, задают вопросы на электронную почту, уточняют, что случилось и почему мы забросили блог. Так вот, любимые наши читатели и подписчики, мы пропали по уважительной причине, поскольку в нашей семье произошло очень радостное событие. А теперь мы хотим своей радостью поделиться с вами. В нашей семье появилась доченька!

Все родители, читающие наш блог, наверняка поймут теперь нас. Когда в доме появляется малыш, времени, которого и так катастрофически не хватало, вообще перестало хватать на что-либо, кроме как ребенка. Поэтому временно у нас будут перебои с публикациями, так как режим с малышкой еще не сформировался. Я уверена, вы нас поймете и поддержите. А мы в свою очередь обещаем как можно быстрее войти в привычную для нас и вас колею.

Торжественно обещаем 🙂 что будем стараться чаще публиковать посты, своевременно отвечать на все комментарии, общаться с вами. И пока у меня выдалось пару свободных минуток, хочу в этой статье поделиться еще несколькими новостями.пинетки

В этой статье я писала про выигрыш в конкурсе на блоге Олега Угренинова и рассказывала о призах, которые получат победители.

Так вот одним из призом у Олега были вот такие милые пинетки для малыша. Нам они пока большие, поэтому будем расти, чтобы можно было такую красоту носить.

Спасибо, Олег, тебе большое за такой милый приз.

Также по поводу конкурсов, хочу поздравить нашего активиста-комментатора Сергея, который в прошлом месяце выиграл конкурс «Комментаторский спринт».

Продолжая участвовать и в новом «забеге», Сергей попутно выиграл и «Комментатор-снайпер», оставив 800-й комментарий на блоге.

Сергей, мы тебя поздравляем! Реквизиты у нас есть — жди денежный приз! Мы очень рады видеть тебя в лице нашего комментатора, поскольку твои комментарии весьма полезны и интересны. Так что у нас на блоге ты уже как дома, заходи почаще — будем и дальше общаться ))

 

Кстати в ближайшее время мы опубликуем пост с подробными условиями нового конкурса под рабочим названием «Угадай-ка». Спасибо всем, кто откликнулся, поделился своим мнением касательно его проведения и принял участие в опросе, результаты которого также будут размещены в статье. Могу сказать, что это будет интересно, поэтому подписывайтесь на обновление блога, участвуйте в проводимых конкурсах и выигрывайте!

В выпуске №5 блогер-шоу я писала про бесплатные продукты, над которыми мы с Антоном в последнее время работали. Так вот один из них, а именно «Шпаргалка-зажигалка» уже полностью готов и скоро будет доступен всем подписчикам блога.

Приоткрою завесу тайны и скажу, что это будет мега крутая инфографика, которую мы заказывали одной команде специалистов [urlspan]WhiteOM[/urlspan]. Сейчас верстается подписная страница и,  что называется, продукт готов к употреблению.

Пару строк про команду, с которой мы работали.

Ребята имеют свою группу в Вконтакте, которая пользуется большим спросом, поскольку в группе публикуется полезный и актуальный контент касательно белого продвижения и веб-дизайна. Так как мы за белое сео, то не могли пройти мимо этой группы. Помимо белого интернет-маркетинга они занимаются и веб-дизайном. Получается у них очень круто.

Увидите инфографику, которую ребята нам подготовили и поймете все сами. За качество предоставляемых услуг они отвечают! Так что если кто-то нуждается в создании и развитии  сообщества, в белом SEO, настройке контекста и таргетинга, то вам точно к ним. Уверена, не пожалеете.

Ну вот пока и все новости!

До новых встреч, с вами была Екатерина Калмыкова

29 ответов на “Последние новости, результаты конкурсов и кое-что еще”

  1. Ребенок — это здорово; долгосрочный проект по важности превосходящий все остальные, тем более блог. Поздравляем, в общем )

    Приз получил; сейчас выиграть еще один конкурс — будет хет-трик и можно почивать на лаврах )))

  2. Ребята, я вас от всей души поздравляю!!! Пусть дочка растет здоровой, красивой и счастливой!!!! Вы такие молодцы!!! 😛 У вас теперь целых два ребенка- блог и дочка!!! ) Класс!!

    Даже не сомневаюсь, что у вас все войдет в правильное русло очень скоро!!!

  3. Поздравляю с рождением доченьки! Желаю Вашей малышке поменьше слез и побольше улыбок, но и, конечно, здоровья.

  4. Катюша, как я за вас с Антоном рада, просто не передать словами, дети — это так здорово! Желаю вам всем здоровья, пусть дочурка растёт на радость родителям, глядишь, скоро блог втроём вести будете (улыбаюсь). Думаю, вы такие искромётные, на одной доче не остановитесь, ещё и сыночка родите, а то и не одного. В общем, ребята, я вас поздравляю и радуюсь вместе с вами.

  5. Рад за ВАС и от чистого сердца поздравляю, вспомнил как кажется недавно у меня была радость в семье, а уже почти 5 лет прошло. И вы не успеете оглянуться как будет вам с Антоном помощник. Еще раз искренне поздравляю, удачи вам ребята.

  6. Привет, Катя! Ещё раз поздравляю. Желаю всем вам счастья и больше солнечных дней. Малышке расти, хорошеть и крепнуть с каждым часом. Здоровья. Пусть растёт и озорной, и весёлой, и шумной, но даёт маме заниматься блогом... 😀

  7. Ураааааа!!!

    Антон, Екатерина! Поздравляю вас с пополнением! Здоровья малышу и вам, ну а все остальное вы сможете сделать сами.

    Не понимаю, как вы собираетесь еще и блог вести с малышом. Это будет просто титанический труд. Сил вам и терпения!

          1. Ты удивлена? 🙂 Мы же в школе все сектанты и думаем одинаково 🙂 Ну по крайней мере так думают те, кто там не учится. 🙂

            Бэйби-ньюс — это прикольно. Наблюдай, фиксируй, потом проанализируешь и можно будет собрать все наблюдения в несколько статей. Мне кажется, что это будет прикольно. Такой своего рода дневник молодой мамы. А еще круче переложить это на язык блоггинга и инфобизнеса. Например, средняя сессия коннекта ребенка с родителями — 2 часа, после этого кушает и засыпает; утром я проснулась от того, что дочь начала отправлять запросы, грубо говоря, пинговать меня на отклик, а я поставила 301-ый редирект на Антона.

            Пользы от этого наверное никакой не будет, но просто посмеяться будет неплохо, для позитива на блоге. 🙂

  8. Поздравляю вашу семью с пополнением. Пусть в вашем уютном уголке всегда звучит только детский смех.

    Я если честно, то догадалась))) Уж много раз у меня в комментариях о этом говорилось). Рада за вас! здоровья тебе и малышке, а папе терпения и хорошего заработка)

  9. Катя, какое радостное событие! Поздравляю с пополнением! Желаю, чтоб ваша доченька росла здоровой и приносила вам только радость и счастье!!! 😛

  10. Екатерина, давно я к вам не заходила. У вас такое радостное событие. Искренне рада за вас, поздравляю! Надеюсь, это только начало, у замечательных родителей и дети замечательные. Так что обязательно продолжайте в этом духе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи