bloger-shou

Запуск блогер-шоу: раз, два, три, поехали

комментариев 35

Spread the love

 

bloger-shou

Приветствуем всех посетителей блога Blog-Bridge.ru. С вами авторы проекта Екатерина и Антон Калмыковы. Как видно из заголовка  — это самый первый наш пост на блоге, которым мы хотим открыть блогер-шоу, в рамках которого мы будем проводить различные онлайн-эксперименты.

Проект Blog-Bridge.ru — это блогерское шоу, проходящее в реальном времени, на ваших глазах. Здесь и сейчас.

Поэтому всем любителям реалити-программ рекомендуем подписаться, ведь все самое интересное только начинается.

Тема шоу – возможность заработка на блоге в режиме онлайн, то есть в настоящих условиях и реалиях действующей конкуренции в интернете.

Проект мы будем вести совместно с моим партнером  - по совместительству мужем Антоном.

Тематика публикаций будет касаться и блогинга в целом, и более узких направлений, таких как создание, продвижение, психология и ЗОЖ блогера, узнаем кто он – герой – блогер нашего времени?

Полностью, но постепенно будет раскрыта тема заработка на блоге. «Почему постепенно?» — спросите вы. Потому что заработок на блоге – это не какая-то разовая операция: сделал и заработал, а кропотливая работа, выполняемая шаг за шагом.

Вот об этих шагах мы и будем рассказывать вам, друзья, чтобы вы на нашем примере и опыте, поняли реально ли зарабатывать на блоге или все это просто сказки и заманухи «бывалых» блогеров.

 Что еще станет доступно вашему обозрению:

  • будет раскрыта информация, обычно остающаяся за кадром блогерской жизнедеятельности;
  • вам будут открыты все цифры касательно прибыли, которую приносит ведение блога;
  • вы будете владеть всеми способами возможного заработка на блоге;
  • вы сможете увидеть наши ошибки и просчеты, если таковые будут, и таким способом обезопасите себя от совершения подобных;
  • вы сможете познакомиться с крутыми сервисами и полезными программами, помогающими блогерам, но о которых большинство не говорят открыто.

Помимо полезных постов будут и статьи из жизни. Какое же реалити-шоу без личных подробностей и закулисья?!

Так как это наш первый блог, то для его развития и функционирования выкладываться мы будем по полной программе. Проект для нас особенный еще и потому, что в него вложена наша душа.

   opyty

Мы уверены, что наблюдая за блогом вы получите только положительный эффект:

  1. Личностное саморазвитие;
  2. Интересное и полезное времяпровождение;
  3. Итоги всех экспериментов, которые вам будут известны и которые вы сможете применить в своей жизни;
  4. Вы сможете экономить свое время, особенно если вы новичок. Вам не нужно будет лопатить гору информации в интернете, к слову сказать, которая часто оказывается уже не актуальной, вам будет достаточно зайти на наш блог и воспользоваться уже готовыми наработками и подробными статьями.
  5. Вы сможете воспользоваться результатами всех экспериментов и применить только те, которые окажутся наиболее эффективны.
  6. Вы не будете тратить свое время, а зачастую и деньги на нерезультативные методы блоговедения.

Весь материал будет изложен в доступной форме, понятной даже не то что «чайнику», а «самовару». Я всегда удивлялась, заходя на какой-нибудь блог в раздел «Для новичка» и открывая интересующую меня статью, какое количество профессиональных терминов использует автор ресурса. Откуда новичок должен знать значения этих слов для меня всегда оставалось загадкой?!

Поэтому мы будем работать над тем, чтобы новичок, зашедший на Blog-Bridge.ru, всегда находил ответы на свои вопросы в понятном изложении.

Итак, следующая статья открывает цикл публикаций на тему «Заработок на блоге». Мы выясним, какие способы существуют и какие из них применимы непосредственно к нашему блогу.

Не пропускайте посты и конечно же не пренебрегайте комментариями. Мы ценим и принимаем конструктивную критику. Поэтому если ты не безразличен – принимай участие в жизни блога!

***

Выпуск №1

Выпуск №2

Выпуск №3

Выпуск №4

Выпуск №5

Выпуск №6

С уважением, Екатерина и Антон Калмыковы

35 ответов на “Запуск блогер-шоу: раз, два, три, поехали”

  1. Нет,не разочаровываете) у вас очень хороший блог. И правда доступно,не только чайнику,но и самовару))).

    1. Спасибо, Нина. Мы действительно стараемся преподнести информацию таким образом, чтобы новичкам было понятно. И именно для этого многие свои шаги в блогинге описываем онлайн.

  2. Катя, с удовольствием слежу за вашим экспериментом. Жду не дождусь следующего онлайн -шоу) За апрель вроде бы не было выпуска? Или я пропустила?

  3. Я думаю, что информация будет полезна многим. Дельные и конкретные советы всегда нужны. Главное что-то делать и получать результаты. Буду следить за Вашими публикациями). Успехов.

  4. Катюша, да у вас всё интереснее и интереснее, я время от времени захожу к вам в гости и просто зачитываюсь. Думаю, нет, просто уверена, у вас с Антоном всё получится, ведь вы такие целеустремлённые и целостные натуры, точно знаете, что вам нужно, и куда идти. Просто восхищаюсь вами от души, так держать, ребята.

  5. Плюсуюсь ко всем вышеизложенным комментаторам, эксперимент интересный — буду наблюдать. С таким настроем, думаю, у вас все получится!

  6. Всегда была интересна возможность заработка в интеренте особенно на блоге, а в в режиме онлайн вижу впервые. Удачного заработка!

    1. Спасибо Екатерина, за быстрый отклик! Ответ на от вас на мой комментарий пришёл, а активация подписки нет. Что делать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи