Правила

Spread the love

Я рада приветствовать вас на своем блоге. Меня зовут Екатерина и я автор данного ресурса. Если вы желаете познакомиться со мной поближе – то добро пожаловать в раздел «Об авторе».

На данной странице представлены условия и правила использования интернет-ресурса Blog-Bridge.ru и они предназначены для ознакомления всеми физическими лицами (гражданами), посетившими блог.

В соответствии со статьей 438 ГК РФ принятие этого соглашения, а так же его условий и правил наступает автоматически при изучении материалов данного интернет-ресурса.

Общие правила:

  1. Все материалы сайта (кроме некоторых изображений, полученных из открытых источников) принадлежат администратору интернет-ресурса Blog-Bridge.ru.
  2. Любое использование (копирование) материалов с ресурса Blog-Bridge.ru на прочие web-ресурсы запрещено (ГК РФ от 18.12.2006 N230-ФЗ, статья 1270). Разрешение можно получить у администратора этого блога.
  3. Разрешено цитирование материалов при условии размещения открытой (без rel=nofollow), кликабельной ссылки на источник материала сайта Blog-Bridge.ru.
  4. Администратор сайта Blog-Bridge.ru не несет ответственности за возникшие проблемы, вследствие изучения материалов этого сайта, а так же при переходе по ссылкам на сторонние ресурсы.
  5. Администратор сайта Blog-Bridge.ru имеет полное право защищать свое авторское право на публикуемые материалы.

Правила комментирования статей:

Авторам и аудитории Blog-Bridge.ru, очень важно мнение каждого читателя блога, поэтому прошу всех посетителей придерживаться определенных правил, чтобы избежать конфликтов и недоразумений.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

  1. Писать сообщения противоречащие законодательству РФ, а так же идущие в разрез с общепринятыми моральными и этическими нормами;
  2. Использовать в комментариях мат, ненормативную лексику, оскорбления;
  3. Проявлять неуважение и хамство;
  4. Спам и любые его проявления;
  5. Старайтесь придерживаться темы статьи;
  6. Если Вы не согласны с автором статьи, высказывайтесь в корректной форме и приведите реальные факты, подтверждающие это!

При нарушении администратор имеет полное право удалить Ваши комментарии и закрыть доступ на этот интернет-ресурс!

Все посетители сайта Blog-Bridge.ru считаются ознакомленными и принимают это соглашение, а так же его условия и правила безоговорочно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *