складская программа

Складская программа «Инфо-Предприятие»

Нет комментариев

Spread the love

складская программа

Работа с программами не всегда может быть простой. Особенно, когда идёт речь о программе для необходимы предпринимателям. Они требуют определённых знаний, чтобы можно было управлять программой для учёта товара. Сегодня мы поговорим об одной из таких.

Сколько стоит эта программа?

Программа "Инфо-Предприятие" не стоит ничего. То есть, она полностью бесплатна. Её можно скачать в свободном доступе и в этой нет никакого подвоха. Она не содержит в своих файлах вирусы, её легко получить. Есть как платная версия, так и бесплатная. Однако для работы хватает и бесплатной версии. Этот софт можно скачать отсюда.

Конечно, эта программа не отображает больших возможностей, которые отображают другие, но она помогает активно пользоваться до тех пор, пока клиент не пожелает установить программу «сильнее».

Основные функции бесплатной версии

Теперь же перейдём ближе к делу и поговорим о функциях, которые предоставляет бесплатная версия программы. Плюсов у программы достаточно много. При помощи одной базы данных имеется возможность для ведения учёта товаров. При чём товары могут быть из разных организаций, что упрощает работу любому предпринимателю. Также можно создавать и специальную базу данных, которая поможет обмениваться данными между всеми базами вручную.

Также имеется важная функция электронного документооборота. Можно взаимодействовать с интернет-сайтом, обмениваться данными с ним. Возможность работы сразу нескольких пользователей в программе предусмотрена, поэтому эта функция имеется даже на начальной стадии. Программа для учета склада отлично работает с фоновыми процессами компьютера.

Программа достаточно компактна и удобна. Она позволит достаточно легко управлять базой данных от имени администратора.

Что авторы делают с программой?

Как и большинство программ, эта требует постоянного обновления. У пользователей имеется отличная возможность — написать в поддержку, сообщить о своём пожелании, какую функцию стоит включать в этот список. К пользователям хорошо относятся, учитывают их пожелания, поэтому постоянно имеется возможность изменять программу самостоятельно.

Что же говорить про обновления, то каждый раз они привносят что-то хорошее. Программа работает уже длительное время, предоставляя своим клиентам стабильную и надёжную работу. С ней не возникает проблем даже у новичков. Но если и возникают, то воспользоваться интернет источниками для получения необходимой информации достаточно легко.

Каждое обновление отлично помогает оптимизировать программу, доводить её до идеала. Естественно, она предупреждает вас о возможности обновления. Бывают они также разными.

Таким образом, пользуясь этой программой проблем не возникает у большинства людей. Бесплатная версия предоставляет огромное количество функций, но платная имеет больше. Тут уже по желанию клиента.

Самое главное то, что вирусов при скачивании на компьютер вы не нахватаетесь. Разработчики не собираются обманывать своих клиентов.

Итого выходит, что бесплатная программа имеет множество важных функций для любого предпринимателя и при этом не требует с него ни цента. Лишь по собственному желанию при необходимости улучшения программы до максимума.

Если возникнут какие-то проблемы, будет достаточно обратиться в поддержку. Там ответят любому на его вопросы, дадут помощь и необходимый совет. При чём покупать платную версию стоит лишь в том варианте, если с бесплатной уже полностью вся работа окончена. То есть, лишь при усовершенствовании. В сроках вас никто не подгоняет, вы имеете право пользоваться сколько вам угодно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи