логотип

Отличный хостинг для Вордпресс — наш выбор Fullspace

комментариев 15

Spread the love

логотип

Приветствую всех! С вами Blog-Bridge.ru и Екатерина Калмыкова. В этой статье я пообещала рассказать вам, какой хостинг мы выбрали и почему он нам очень нравится. Теперь пришло время сдержать свое слово, тем более, что возможно наш выбор и критерии отбора хостинг-провайдера помогут и вам определить, какой хостинг лучше для сайта на вордпресс.

Осуществить данный выбор довольно сложно, так как в настоящее время на рынке представлено огромное их количество. Каждый владелец сайта должен для себя решить по каким критериям он будет выбирать хостинг, определить, какие параметры и технические характеристики нужны и важны для него.

Почему наш выбор – хостинг FullSpace

Перед тем как остановить свой выбор на [urlspan]FullSpace[/urlspan], мы перепробовали разных провайдеров и по определенным причинам отказались от дальнейшей работы с ними (причины разные: очень дорогой тариф, отсутствует онлайн тех.поддержка и др.).

В итоге наш взор пал на FullSpace. Сначала мы изучили отзывы о нем в интернете. Здесь все ОК.

Пошли дальше. Изучили все основные рабочие характеристики. Нас опять все устроило.

Далее решили проверить работу тех.поддержки. Специально в пятницу поздно вечером написали им в службу какой-то вопрос. И что вы думаете, когда нам ответили? Делайте ставки, господа. Шучу 🙂 Ну, так вот ответили нам внимание: в течение 15 минут!

Хочу отметить, что такие проверки мы проворачивали и с другими хостерами и в лучшем случае ответ нам поступал в течении двух часов, а некоторые вообще в понедельник.

В общем, все нас устроило в этом провайдере и мы решили попробовать поработать в тестовом режиме. Опять же работало все отлично, качество предоставляемых услуг просто на высоте.

Стало понятно, что мы нашли то, что искали. Недорогой хостинг для Вордпресс с отличными показателями. Недолго думая мы оплатили его на год вперед. И пока ни разу не пожалели о своем выборе!

Преимущества FullSpace

Давайте я расскажу о всех преимуществах выбранного нами хостинга [urlspan]FullSpace[/urlspan]:

Общая информация: компания основана в 2011 года. Офис и оборудование располагаются в г.Санкт-Петербург.

1.Техническая поддержка. Можно общаться со специалистами в онлайн-режиме в специальном чате, также возможно задавать вопросы через контактную форму, расположенную на сайте. В этом плане специалисты молодцы — отвечают оперативно.

2.Лояльная ценовая политика. У них существует четыре тарифных плана, которые различаются такими техническими характеристиками, как объем разрешенного дискового пространства, количество сайтов и баз данных, ну и соответственно ценой. Каждый пользователь сможет подобрать подходящий именно для него тариф.

Посмотрите какие цены предлагает хостер — это просто бомба!

цены

Если вы оплачиваете сразу за год или полгода, то сможете получить помимо скидки еще и домен в подарок. Здорово, правда?

3.Надежность. За все время работы у нас не возникло ни одной технической накладки.

4.Безопасность. Ежедневная резервная копия (бекап) вашего сайта и базы данных.

5.Высокая производительность. На хостинге применяют систему контроля за распределением ресурсов на основе cgroups, с использованием веб-сервера nginx для отдачи статики. Вследствие чего сайты работают быстро. Поэтому ситуация, которую я описывала в этой статье, когда сайт-сосед может забрать всю мощность, невозможна.

6.Простая  и удобная панель управления личным кабинетом. Панель – это собственная разработка [urlspan]FullSpace[/urlspan]. Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко совершать необходимые операции на хостинге. Действительно у разработчиков получилось создать простую и очень удобную в использовании панель для управления настройками.

Покажу вам личный кабинет. А подробно про его устройство расскажу в следующей статье.

личный-кабинет

7.Отсрочка платежа. Случаются такие ситуации, когда оплата по каким-либо причинам вовремя не поступает на счет хостера. Что мы наблюдаем в таких случаях: провайдеры безжалостно приостанавливают работу сайта, то есть блокируют. Так вот  FullSpace дает возможность разблокировать на 5 дней сайт, который был отключен за неуплату.

Отсрочка платежа даст вам возможность оперативно оплатить, в то время как сайт будет работать в полноценном режиме в течение этого срока. Согласитесь очень приятно, когда хостер проявляет доверие и дает вам возможность решить возникшую проблему с неоплатой, не отражая ее на функционировании вашего сайта.

8. Бесплатный тестовый период. Любой желающий имеет возможность получить бесплатный тестовый хостинг на 7 суток и попробовать его в работе (что мы и делали). Для этого необходимо лишь зарегистрироваться. После регистрации сразу появляется возможность доступа в личный кабинет, где непосредственно и приступить к знакомству с их услугами.

9.Акции и бонусы. У [urlspan]FullSpace[/urlspan] на постоянной основе проходят всевозможные приятные акции и скидки. На данный момент действуют следующие:

— за каждые 800 рублей клиенту предоставляется одно доменное имя зонах .RU или .РФ, то есть, произведя оплату,  можно получить сразу несколько доменов в подарок.

Примечание: Домен регистрируется на имя клиента и является его собственностью. Главный их партнер по регистрации доменов: аккредитованный регистратор доменных имен [urlspan]REG.RU[/urlspan].

— при зачислении платежа на сумму от 800 рублей, дополнительно на счет аккаунта зачисляется 20% от суммы платежа в виде подарочных баллов, которые впоследствии можно будет потратить на оплату хостинга.

— про отсрочку платежа и тестовый период я описала выше.

— хорошая партнерская программа.

Ну как крутые акции? — Я думаю, что да! Врятли вы где-то еще найдете столько «плюшек» для пользователей.

акции

10. Бесплатный перенос сайта с одного хостинга на другой. Оперативно и профессионально специалисты [urlspan]FullSpace [/urlspan]перенесут сайт до оплаты хостинга во время действия тестового режима. Согласитесь, что это очень удобно. И не нужно будет мириться с некачественными услугами хостинг-провайдера, только потому что перенести сайт для вас представляется сложной и непонятной задачей. За вас все сделают профи FullSpace. Очень удобно, не правда ли?

11. Простая оплата.Настроена интеграция с системой Яндекс.Деньги, то есть с ее помощью можно оплачивать услуги хостинга автоматически, настроив один раз. Тогда все казусы по неоплате вас минуют. Также доступны следующие способы оплаты: квитанции, счёта, WebMoney, банковские карты, Яндекс.Деньги и Киви.

способы-оплаты

12. Возможность установки CMS в два клика. Предусмотрена возможность установки самых распространенных движков для сайтов, в том числе и WordPress.

движки

Если вас заинтересовал этот хостинг-провайдер и вы хотите познакомиться с ним поближе, то приглашаю вас  на сайт [urlspan]fullspace.ru[/urlspan], где вы сможете ознакомиться более подробно со всеми техническими характеристиками. Так что добро пожаловать!

А в следующей статье я расскажу, а вернее покажу как зарегистрироваться на этом хостинге и как очень просто загрузить Вордпресс.

Чтобы не пропустить, рекомендую подписаться на обновления.

Пока-пока!

Екатерина Калмыкова

15 ответов на “Отличный хостинг для Вордпресс — наш выбор Fullspace”

  1. Я конечно понимаю, что статья скорее всего заказная и полностью рекламная, но хочу порекомендовать хостера HOSTiQ. Можно у них взять как обычный хостинг, так и специальный тариф для WP.

    В принципе обычный немного дешевле выходит, в чем разница с технической стороны точно не скажу - можно в чате спросить. А вообще у них:

    — Поддержка 24/7/365, которая реально помогает;

    — Стабильная работа хостинга;

    — Бесплатно переносят сайты от других хостеров (!);

    — Есть выбор дата-центра в Украине, Голландии и США;

    — Отличные отзывы их клиентов;

    — Неплохая цена (не скажу, что дешево, но цена вполне соответствует качеству).

    А ещё отдельно, чтобы разобраться с Worpdress'ом я очень рекомендую посмотреть на Youtube канале того же хостинга.

    Тут они сняли огромное количество видео по работе с WordPress начиная от установки его и до создания интернет-магазина на нем. Прям очень-очень рекомендую!

  2. Вы глубоко заблуждаетесь, думая, что статья заказная. Это сугубо мое мнение о данном хостинге и лично моя рекомендация новичкам его услуг. Причем бесплатная *LOL*

    Все ссылки в комментарии удалены администратором

    1. Ну я имел в виду о наличии вашего интереса в статье 🙂 Так-то она написана хорошо и понятным языком.

      П.С. С ссылками — как знаете, Вам решать) Просто думал поделиться полезной ссылкой на ютуб, которая может помочь новичкам)

  3. Тарифы действительно вкусные. И даже переплата за доменное имя (350 руб./год за ру — можно найти раза в два дешевле) покрывается тем, что при потраченных 800 рублях оно дается бесплатно. Плюс 67 руб./мес за один сайт — это меньше доллара в месяц )

    И, самое пожалуй главное — работает уже долго, не однодневка. Так что можно присмотреться к хостингу повнимательнее.

    1. По поводу доменов — можно найти и в 3 раза дешевле, я вот на хостинге Handyhost домены беру по 109 рублей и за регистрацию и за продление

  4. Я перепробовал множество хостингов и выделил для себя трех самых крутых: FullSpace, Fozzy и Beget. Хотя FullSpace по предлагаемым характеристиках за смешные деньги однозначно впереди планеты всей.

  5. Спасибо автору за статью, надо будет попробовать. Я сама далека конечно от технических особенностей, мне надо всё разжевать, наверно поэтому я сижу на handyhost, но статья ваша, безусловно, интересная.

    1. Согласна, с вами, что отличительной особенностью хорошего хостинга, помимо всех его технических характеристик, является удобный и понятный интерфейс. В своей практике встречала такие запутанные панели управления, в которых трудно разобраться опытным веб мастерам, что уж говорить о новичках ))

  6. Зарегистрировалась по вашей ссылке, но так как я начинающая взяла самый простой тариф, а теперь думаю его достаточно для блога будет (800руб, который)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи