приложение-инстаграмм

Instagram представляет новое приложение Boomerang

Нет комментариев

Spread the love

приложение-инстаграмм

Всех приветствую и с вами Екатерина Калмыкова. Хочу предложить вашему вниманию одно довольно забавное приложение для мега-популярной социальной сети Instagram. Называется оно Boomerang. Вы что-нибудь слышали про него? Если — нет, то читайте я дальше я расскажу про него ту информацию, которую узнала совсем недавно.

Суть данного приложения заключается в том, чтобы снимать короткие видео-записи. Каким же образом это происходит? Все, просто! Вы делаете несколько фотографий, а приложение их совмещает в один короткий видеоклип. Ничего сложного в пользовании Boomerang нет. Вы нажимаете всего лишь одну кнопку и начинается запись.

Сделанной записью вы можете не только любоваться самостоятельно, но и делиться со своими друзьями в других соц.сетях, например, в Facebook.

К тому же регистрироваться в самой социальной сети совсем необязательно. Данная новинка уже появилась на iTunes и ее уже могут спокойно загрузить себе обладатели андроидов или айфонов.

 

Вот что говорят в службе Instagram:

Пусть ваш друг ныряет в воду и с плеском вылетает обратно вверх так, будто законов физики не существует. Превратите обычные селфи с друзьями в забавное видео. Ваш друг задувает свечи? Заставьте их вспыхивать снова и снова, чтобы переживать этот волнительный момент бесконечное количество раз.

Если говорить о приложениях для Instagram в целом, то Boomerang это уже их третье по счету. Первой была программа Hyperlapse, с помощью которой можно было записывать видео с увеличенными промежутками между кадрами. Вторым было выпущено приложение Layout, который стал незаменимым помощником для любителей делать коллажи из фотографий.

И вот теперь Boomerang!

Мне кажется, довольно-таки неплохое приложение для саморазвлечения.

А как вы думаете?

 

One Reply to “Instagram представляет новое приложение Boomerang”

  1. По моему что-то подобное в Вайбере или Скайпе есть. Кто-то присылал мне сделанные описываемым способом ролики.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи