клавиатура

LG Rolly: клавиатура, которую можно компактно складывать

комментария 2

Spread the love

клавиатураДрузья! Всем привет! Сегодня я бы хотела вам рассказать о необычной клавиатуре LG Rolly от компании LG. Мало того, что она беспроводная. Это, как говорится, уже прошлый век и нас этим не удивишь. Так как такие виды клавиатур уже давно на рынке представлены и пользуются спросом.

Так теперь ее еще можно свернуть в «трубочку» или как представляет производитель в «палочку».

Как это происходит в реальности: клавиатура состоит из 4-х рядов, каждый, из которого проворачивается и складывается. Посмотрев видео, сворачивание мне напомнило бамбуковый коврик, который я использую для приготовления суш. Аналогия такая же. Кто готовил суши, тот сразу поймет принцип свертки клавиатуры. А кто не знаком с японской кухней посмотрите видео в конце статьи.клавиатура

Сложенная клавиатура очень компактная. Что мне особенно нравится, так как она может поместиться в любую дамскую сумочку. Да и для представителей мужского пола, экономия места тоже немало важно.

Подключается она просто по  Bluetooth 3.0 как к планшетам, так и к смартфонам. Пришел в кафе, достал, подключил и работай себе на здоровье. Я думаю, очень удобно.

Не смотря на компактность гаджета, его, во-первых, можно устанавливать вертикально. Это делается за счет опор, которые можно выдвинуть. Во-вторых, размер клавиш составляет 17 мм, практически как у стационарных клавиатур. То есть работать на ней будет также удобно как и на ее настольном собрате.

Сама клавиатура LG Rolly сделана из ударопрочного поликарбоната. По словам компании, для работы аксессуара потребуется одна батарейка и ее хватит приблизительно на 3 месяца. Но тут все зависит от времени эксплуатации гаджета.

фото-клавиатуры

Какова будет цена такой складной клавиатуры пока неизвестно.

Первой LG Rolly появится в США. Ну что ж подождем, пока она дойдет до наших рынков и тогда российские пользователи смогут оценить работу с этим гаджетом.

 

А вы хотели бы попробовать?

Как думаете, будет ли востребована такого вида клавиатура?

 

Источник: пресс-служба LG

2 ответа на “LG Rolly: клавиатура, которую можно компактно складывать”

  1. Как печатать без экрана, если носишь одну клавиатуру? Как зайти на почту, тоже непонятно. Но складываемая клавиатура найдёт своего покупателя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи