клавиатура

Новинки от Microsoft: клавиатуры и мышки для Windows 10

Нет комментариев

Spread the love

клавиатураПриветствую вас, друзья! С вами Екатерина Калмыкова. Вот задумалась поменять клавиатуру с мышкой на более удобные для повседневного пользования. Так как печатать и вообще работать за компьютером приходится много, присматриваю и почитываю информацию в интернете касаемо эргономичных клавиатур и мышек.

Недавно прочитала интересную новость от компании Microsoft и делюсь скорее с вами.

Эпопея адаптационных беспроводных систем больше не является уникальной фишкой компании Apple. Windows представила выпуск новой клавиатуры и мышки, адаптированной специально под новую операционную систему.

Стоимость данного чуда техник пока остается под секретом, но в ближайшее время ее должны назвать. Как вы думаете какой будет ценовой диапазон?

Итак, анонсированы 3 линейки: простая, бизнес, для программистов (этого компания не озвучивала, но у меня складывается такое впечатление).

Разберемся подробнее:

1. Комплекты Wireless Desktop 850, 3050 и Comfort Desktop 5050 созданы для удобного пользования. В них нет никаких наворотов, однако, есть разные вариации, с учетом правшей, а так же левшей, плюс основные горячие кнопки. Последняя клавиатура обладает изогнутой линией.

Comfort Desktop 5050

2. Wireless Desktop 900 — внешне простая, но аскетичная клавиатура, которая будет удобна в бизнесе. Ее порт Bluetooth способен улавливать сигнал компьютера с расстояния 9 метров. Плюс клавиши достаточно тихие. Также в короткие сроки она способна запускать основные рабочие приложения. Достаточно удобно чтобы вести разнообразные мероприятия, презентаций.

Wireless Desktop 900

3. И последний вариант, более продвинутый, его оценят программисты или геймеры — Sculpt Comfort, обладая эргономичной формой, способна удовлетворить требования любого юзера. Основное отличие — разделение клавиши «Пробел» и вторая ее часть выполняет функцию возврата. Еще на мышку вынесена кнопка «домой», созданная в помощь вызова приложения, создания заметок.

Sculpt Comfort Desktop

Вот такими новшествами порадует нас компания в октябре 2015.

Оставайтесь на связи и будете всегда в курсе всех новых хай-тек тенденций!

Источник: пресс-служба Microsoft

С вами была Екатерина Калмыкова

 

One Reply to “Новинки от Microsoft: клавиатуры и мышки для Windows 10”

  1. Вот эта Windows 10 уже порядком поднадоела своей агрессивной рекламой — чуть ли не силой заставляют мелкомягкие на неё переходить ;( С виду ничего система, но я совершенно не хочу менять свою теплую и уютную семерку на непонятную десятку )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи