Pure Cool Link

Pure Cool Link: простой способ очистить воздух

Нет комментариев

Spread the love

Pure Cool LinkДрузья, всем привет! Слышали ли вы про компанию Dyson, которая выпускает такие бытовые приборы, как сушилки для рук, портативные пылесосы, вентиляторы и многое другое? Я, например, слышала. Поэтому, когда увидела их анонс по поводу выхода нового «агрегата» для быта, сразу обратила внимание и вот теперь спешу поделиться с вами.

Вообщем, эта новинка из разряда «Интернет вещей», а именно очиститель воздуха под названием Pure Cool Link.

Воздухоочиститель имеет стеклянный фильтр, который способен задерживать 99,95% аллергенов и загрязнителей, которые можно встретить в бытовых условиях. Очиститель удаляет вредные запахи. К ним можно отнести — плесень, дым от сигарет, запах краски, пыльцу и др.

Такое очищение воздуха в квартире безусловно пригодится многим, в особенности тем, кто страдает разного вида аллергией. Я думаю, родители детей-аллергиков обязательно бы задумались о его приобретении, поскольку он безусловно облегчил бы жизнь страдающему от аллергии ребенку.

Pure-Cool-Link

Прибор способен определять насколько загрязнен воздух не только внутри помещения, но и снаружи. Помимо своей основной функции по очищению воздуха, Pure Cool Link может еще и самостоятельно регулировать поток воздуха.

Управлять данным прибором можно с помощью мобильного  приложения, установленного на смартфоне.

Перед тем как остановиться на конечной версии очистителя, компания очень много протестировала прототипов. По словам Dyson, количество затестов около 350. Согласитесь, что немало. Поэтому смею предположить, что в итоге должна получиться супер вещь.

Старт продаж планируется в США на 11 апреля. Цена будет варьироваться в пределах 300-500 долларов.

Как вам такая новинка?

Источник: Dyson.com

One Reply to “Pure Cool Link: простой способ очистить воздух”

  1. Данный очиститель воздуха Pure Cool Link будет полезен в каждом доме, особенно зимой, когда нечасто открывают окна и проветривают помещение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи