монитор

LG анонсировала самый легкий ноутбук в мире и 4К мониторы 2016 модельного ряда

комментария 3

Spread the love

мониторДрузья, привет всем! Компания LG представила публике ряд новинок 2016 года, которые будут показаны в Лас-Вегасе в начале января 2016 года на выставке Consumer Electronics Show 2016.

Среди данных новинок представлен ультратонкий и сверхлегкий 15-дюймовый ноутбук, вес которого не превышает 980 грамм при размере экрана в 15,6 дюйма. Визуально он напоминает нам MacBook Air и издалека его можно с легкостью принять за пресловутую «яблочную» модель. Начинку данного чуда нам предлагают на выбор укомплектовать процессорами Core i7 и i5, тут все будет зависеть от кошелька покупателя.

Также данная модель оборудована Wi-Fi, HDMI, портом USB, слотом под карты MicroSD и предустановленной операционной системой Windows 10, что должно максимально удовлетворить потребность современного пользователя.

Еще LG порадовала нас современными мониторами, которые полностью подойдут как для геймеров, так и для людей, задействованных в цифровой индустрии. В этом, я думаю, им поможет 34-дюймовый  изогнутый монитор 34UC98, выполненный с разрешением экрана 3440×1400 и соотношением сторон 21:9, которому в улучшении качества картинки помогает технология IPS.

Также в изогнутых моделях 34UC88 и 27UD68 применена технология с выводом изображения QHD качества и плавного хода игры без искажений под названием FreeSync от мировой корпорации AMD, которая придется по вкусу заядлым игрокам.

Думаю, не останутся без внимания модели 24MP88, которые используют технологию без рамочных мониторов Infinity Display, а также оригинальные подставки под мониторы ArcLine Stand, придающие великолепие данным экранам.

Так что посетителей выставки CES 2016 ждет приятное удивление от новинок грядущего года. Остается дождаться ее начала и воочию насладится разнообразием новых технологий.

Источник: [urlspan]lgnewsroom.com[/urlspan]

3 ответа на “LG анонсировала самый легкий ноутбук в мире и 4К мониторы 2016 модельного ряда”

    1. 2,5 кг для ноутбука немного. Чем легче, тем возможно ноутбук сильнее греется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи