Well-Web — один из лучших хостингов

Нет комментариев

Spread the love

В современном мире огромную роль играет интернет. Согласитесь, мы уже не можем представить свою жизнь без компьютера, телефона или любого другого девайса, позволяющего выйти в сеть. Почему это стало так важно? Все фирмы, компании, учебные заведения и другие предприятия потихоньку переходят к электронному планированию и хранению информации. Теперь намного проще получать доступ к необходимым данным. Нужно просто в поисковике набрать интересующее нас предложение или слово, а система сама предоставит нам необходимую информацию по данной теме. Намного удобнее, чем рыться в огромной библиотеке, или же стопке макулатуры.

Сайты и их хранение.

Сейчас в интернете создано и функционирует более сотни миллионов сайтов. На данный момент эти данные даже не обновляются, так как посчитать все созданные в недавнем времени страницы просто невозможно. Ведь каждый человек, который хоть немного разбирается в программировании имеет возможность создать свой сайт. После создания такой интернет-страницы человеку необходимо место в необъятной сети, где бы его можно было разместить.

Наш хостинг позволит вам безопасно разместить свой сайт на просторах сети. Well-Web отличается своей надежностью и доступностью. Конечно, в интернете существует очень большое количество подобных хостингов, но сейчас вы узнаете, почему именно Well-Web по праву можно считать одним из лучших.

Почему стоит выбирать именно Well-Web.

Во-первых, если вы решили хостинг для сайта купить, то при оплате услуги на срок более одного года, вы получаете двадцатипроцентную скидку! Какой ещё хостинг предоставит вам подобную услугу? Правильно, только наш! Следующим основным достатком является мгновенная активация. Мы стараемся сделать максимум для своих клиентов, поэтому экономим их время и активируем хостинг и VPS мгновенно. Оплатили услугу, и в течение нескольких минут все будет подтверждено.

Во-вторых — это остальные преимущества, которые открывает перед вами Well-Web. К примеру, можно выбрать сервер в Нидерландах. Или, представьте себе, теперь с нашим сервисом вы получите бесплатный SSL абсолютно на всех тарифах!

Наша группа технической поддержки работает просто в молниеносном режиме. Теперь вам не придется сутки ждать ответа. Наши сотрудники отвечают на все вопросы в среднем за пятнадцать минут. Примечательно, что сервис работает круглосуточно и без выходных.

Также, с помощью Well-Web вы сможете расширить любой из ресурсов своего сайта. Это действие доступно на любом тарифе.

Тарифы Well-Web.

Не у каждого владельца сайта есть огромные деньги. Мы понимаем, что множество разработчиков только начинающие специалисты, и поэтому предоставляем целый спектр тарифом для размещения сайта на хостинге Well-Web. Здесь есть и дорогие и дешевые варианты аренды VPS. Выбирайте именно тот, который подойдет для вашего проекта.

Есть самый обычны «Хостинг». Цена данной услуги девяносто девять рублей. Выбирая данный тариф, вы получаете возможность хранить целых три сайта и двадцать пять гигабайтов памяти. Конечно, для огромных платформ этого объема памяти точно будет недостаточно. Но, если создали простой блог или незамысловатый сайт, например, для раскрутки и заработка, то вам этого будет достаточно. В дальнейшем, вы сможете приобрести более дорогой и выгодный тариф. Также, SSL-сертификаты являются бесплатными.

SSD-хостинг. Более дорогой тариф с большим количеством возможностей. Стоит отметить тот факт, что теперь вы уже сможете хранить на нашем сервисе до пяти сайтов. Также, все данные вашей интернет-страницы будут храниться на SSD накопителе, который в разы быстрее обычного жесткого диска. Это значит, что скорость загрузки страниц будет практически моментальная. Стоимость данной услуги составляет сто пятьдесят девять рублей в месяц.

Существует ещё два тарифа. Это дешевые VPS и стандартные VPS. Это уже дорогой сегмент, и данные тарифы очень серьезно отличаются от тех, о которых вы узнали в начале. Больший объем памяти, ОЗУ и новые дополнительные возможности. Эти тарифы подойдут для продвинутых сайтов с серьезной информацией. Если вы уже решили взять один из дорогих способов хранения, то выбирайте стандартный VPS. Стоимость его составляет чуть меньше четырехсот рублей в месяц, но этот тариф в несколько раз лучше своих конкурентов.

Статистика Well-Web.

На данный момент Well-Web включает в себя более двадцати пяти тысяч сайтов и почти девять тысяч клиентов. Это огромные цифры для любого хостинга! Также, стоит отметить, что Well-Web имеет целых семь доступных локаций и чуть более шести с половиной тысяч созданных VPS. Невероятное количество!

Наш проект очень ценит своих клиентов, и поэтому всегда предоставляет скидки при заказе тарифа на длительный срок. Также очень часто случается выдача приятных бонусов! Мы предоставляем всем своим клиентам бесплатную защита от DDoS-атак. Well-Web функционирует уже на протяжении трех лет, и наши сотрудники успели набраться немалого опыта в данной сфере.

Простота Well-Web.

Наш хостинг примечателен ещё и тем, что имеет простое и понятное оформление. Абсолютно каждый человек, даже тот, кто мало что смыслит в компьютерных технологиях, сможет воспользоваться нашими услугами. Кстати, сейчас на Well-Web действует специальное «Горячее предложение». Скорее проходите регистрацию, и получайте ещё больше возможностей по приятной цене.

Наш сервис старается сделать все, чтобы завоевать доверие пользователей. Прочитайте отзывы наших клиентов, и убедитесь в том, что все работает просто отлично!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи