деньги

Fin-obzor.net — сайт с независимыми обзорами проектов по заработку

Нет комментариев

Spread the love

деньги

В наше время немало сервисов предлагают зарабатывать, не прилагая особых усилий и не покидая пределов собственной квартиры. Обычно такие предложения размещают биржи криптовалют, брокерские компании и конторы, принимающие ставки на спорт. На первый взгляд, здесь все зависит только от желания человека. Но в реальности оказывается, что надеяться нужно не на удачу, а на выбранную для работы компанию. А сделать выбор помогут независимые обзорыв которых профессионалы проверяют каждый сервис заработка досконально.

Актуальная информация от Fin-Obzor.net

Профессиональные трейдеры и беттеры используют сайт для размещения развернутых отзывов о финансовых организациях. Это одна из немногих площадок, предоставляющих правдивую информацию. Сервис «Фин обзор» не заинтересован в рекламе брокеров и бирж, администрация не размещает баннеры криптовалютных бирж или кредитных кооперативов. Авторы ставят своей целью рассказать начинающим о мошеннических ресурсах, пользоваться которыми не стоит. Список организаций и персон, прошедших проверку экспертами:

  • Esplanade;

  • Axe&Co;

  • Артем Князев;
  • FXCoin и другие.

В настоящее время добавлены обзоры для нескольких десятков сервисов. Авторы не просто описывают свои впечатления, а подкрепляют каждый отзыв фактами и скриншотами. Подробно описаны мошеннические схемы, которыми пользуются разные компании.

Как это работает

Прежде чем выбрать посредника для получения заработка, нужно набрать название понравившейся фирмы в поиске на сайте. Далее можно узнать, заслуживает ли доверия выбранный ресурс. Дело в том, что мошенники могут публиковать в интернете фальшивые документы и завлекать доверчивых пользователей. Поэтому авторы обзоров обращают внимание не только на рекламу, где написано, что фирма существует много лет и имеет миллион рекомендаций. Эксперты проверяют историю компании, узнают где зарегистрировано юридическое лицо, имеет ли оно лицензию на ведение деятельности.

В итоге пользователи получают правдивый обзор с достоверной информацией. Сайт полностью бесплатный, платить за услуги не нужно. Информация о каждой фирме публикуется в форме статьи. Регистрация не требуется, все данные находятся в открытом доступе. При этом можно получить информацию, которую обычному человеку трудно найти через поисковик. Кроме того, многие мошенники стараются сделать все возможное, чтобы компромат не всплыл в интернете. Авторы сайта указывают имена, номера счетов и прочие факты, которые можно проверить. Это позволяет убедиться в том, что обзоры не были сделаны по заказу конкурентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи