pochtoy

Pochtoy.com — сервис доставки товаров из магазинов США

Нет комментариев

Spread the love

pochtoy

В данное время большое количество людей на планете начали следить за модой покупать более стильные вещи, новую технику, эксклюзивные предметы интерьера. Вся эта тенденция получила развитие, благодаря интернет-магазинам. В данной статье мы опишем популярный сайт по доставке продукции из Америки.

Сервис отправки товаров из американских магазинов напрямую в Россию Pochtoy.com — знаменитая платформа, с помощью которой россияне могут оформить заказ на быструю доставку товаров из США.Сайт Pochtoy.com ведет партнерские отношения с крупнейшими компаниями, позволяющими покупать товары всем жителям Земли. Вот ссылка на список магазинов-партнеров в Америке. Через них можно заказать все: еду, игрушки, мебель, обувь и одежду. Эти интернет-магазины сотрудничает со многими международными сайтами, в том числе и Pochtoy.com. Вы можете выбрать доставку на нашем сайте, после того как оформите заказ в таких магазинах-партнерах как:

Преимущества оформления доставки с сайта Pochtoy.com

1) Данный сервис очень удобен. Каждому хочется иметь в пользовании настоящий товар, а не копию из ближнего зарубежья. Поэтому любыми способами покупатели пытаются оформить отправление заграничных товаров. Наш сайт предлагает упрощенный вариант доставки, которую можно скорректировать под свои требования.

2)Безопасность. Наши специалисты никогда не путают адреса доставки. Вам придет именно Ваш товар. После оформления заказа на отправку, Вам вручат трек-номер для отслеживания посылки. Путь товара вы можете просматривать вплоть до поступления на пункт выдачи в Вашем городе.

3) Индивидуальный подход. Если Вам некогда ходить на почту, есть возможность оформить доставку через курьера до дверей. Стоимость данной услуги можете узнать подробнее у консультанта на сайте. Стоит лишь нажать на строку розового цвета внизу.

доставка покупок из США

Стоимость доставки из магазинов США в РФ.

Стоимость доставки из магазинов США в Москву и Санкт-Петербург Россия может быть разной. Стоимость высчитывается из веса заказанного Вами товара и направления посылки.

Давайте рассмотрим сколько будет стоить посылка до Санкт-Петербурга и Москвы:

1. SUPERFAST

При сроках в 5-10 дней и весе от 0,5 кг отправление будет стоить 13 долларов. До 5 килограмм стоимость доходит примерно до 73 долларов

2. FASTBOX

При сроках в 7-16 дней и весе от 0,5 кг отправление будет стоить 16 долларов. До 5 килограмм стоимость доходит примерно до 78 долларов

3. ECONOM LITE

При сроках в 20-30 дней и весе от 0,5 кг отправление будет стоить примерно 27 долларов.

4. ECONOM

При сроках в 12-20 дней и весе от 0,5 кг отправление будет стоить 53 долларов.

5. EMS RUSSIA. При сроках 12-20 дней до 5 килограмм стоимость доходит примерно до 95 долларов.

Бонусы и акции.

Кэшбэк — это возврат определенного процента от потраченных денег на покупки. На нашем сайте кэшбэк начисляется в размере до 20% от суммы покупок в интернет магазинах на сайте. Вы можете зарегистрироваться на сайтах Ebates и Mr. Rebates и проверить перед покупкой какой из них возвращает наибольший процент с покупки товаров. Накопленные проценты можно вывести через Pay Pal или через чек, который администрация по запросу может выслать на вашу электронную почту или почтовый пункт. Затем вы можете этот чек обналичивать в любом отделении банка.

Как выгодно покупать товары с Pochtoy.com?

Американские магазины не доставляют товары сами, но вы сможете сделать это с помощью нашего сайта. У нас имеются два склада, на которые поступает товар перед отправкой. После получения продукции, мы вам сообщаем и отправляем на нужный адрес покупателю.

Мы делаем отправку таким образом:

  • 1. Проводим регистрацию покупателей на сайте. После этого становятся доступны два адреса в Америке, на которые после заказа будет приходить товар и перенаправляться в Россию и страны СНГ.
  • 2. Покупатель выбирает в одном из магазинов нужный товар, указывает доставку на один из двух промежуточных складов.
  • 3. Магазин отправляет клиенту трек-номер для отслеживания посылки до склада в Америке.
  • 4. Покупатель оплачиваем нам доставку в требуемую страну и город и мы отправляем товар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи