какой хостинг выбрать

Какой хостинг выбрать? Основные критерии

Нет комментариев

Spread the love

какой хостинг выбрать

Давайте рассмотрим, что такое услуги по предоставлению хостинга и как выбрать хорошего хостера в интернете?

С услугами хостинга пользователи знакомятся тогда, когда возникает необходимость создания веб-ресурса. До возникновения этой необходимости вряд ли кто-то понимает, что это за услуги, не говоря уже о том, какой выбрать хостинг в сети.

Итак, для чего необходим хостинг? Какие функции он выполняет?

Вот описание хостинга в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Хостинг. Услуги хостинга – это услуги по предоставлению средств для хранения данных на сервере, который подключен к Интернету. В услуги хостинга входит наблюдение за сайтом и размещение информации с него на специально сделанном сервере.

Если хостинг не качественный, то ваш заработок будет страдать, так как количество посещений вашего ресурса будет невелико и обратная связь с посетителями будет не самой быстрой. Чтобы этого не произошло хостинг нужно выбирать тщательно.

Если вам нужен хостинг в Москве, который лучше по качеству среди конкурентов, рекомендую обратить внимание на adminvps.ru.

Как определить хороший вам предлагают хостинг или нет?

1) Если сайт работает на большой скорости, без технических сбоев и перерывов, то можно считать его качественным. На специальных мониторинг-сервисах можно отследить функциональную работоспособность хостинга. Это показатель того, сколько времени хостинг находился в рабочем состоянии. Если показатели ниже, стоит поменять хостера. Например, сервис network-tools.com. В него включено много проверок, которые помогут вам проанализировать выбранный хостинг, причем сделать это быстро и бесплатно.

2) В качественном хостинге всегда ограниченное пространство для хранения информации. Если вам предлагают неограниченное пространство для хранения данных, видимо, это обман. При качественном хостинге, за дополнительное пространство хранения данных, вам нужно внести дополнительную оплату.

3) Service desk в качественном хостинге работает круглосуточно.

4) Качественный хостинг никогда не будет стоить очень дорого и не будет предоставлять услуги за копейки.

А если хостинг бесплатный?

Скорее всего, вы столкнетесь с такими проблемами:

  • 1) ваш сайт будут часто отключать из-за технических работ;
  • 2) негативные отзывы и шаткая репутацию хостинга для рекламных сайтов;
  • 3) сайт работает медленно, страницы загружаются медленно и фрагментами;
  • 4) Service desk слабо реагирует на проблемы пользователей.

Неважно какой у вас интернет-провайдер. Если у вас есть свой сайт, вам будет нужен хороший хостинг.

Поэтому внимательно выбирайте представителя услуг, изучите все положительные и отрицательные характеристики хостера, ведь от вашего выбора зависит, будет ли доволен клиент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи