хороший-хостинг

Обзор Hostpro — лучшего украинского хостинга

Нет комментариев

Spread the love

хороший-хостинг

Наилучший хостинг в Украине — Hostpro!

Чем он может понравиться?

У компании хорошо продуман официальный сайт, на котором масса необходимой информации. Но профессиональный дизайн делает его визуально свободным.

Ими предлагаются различные виды хостинга на ОС Linix, Windows или с CMS WordPress. Ежемесячная плата за них составляет от $2,55 до $10. Есть также премиум тариф — Pro Linux. Y нём даётся больше производительных ресурсов, места на диске столько же, сколько и на обычном. Независимо от тарифного плана можно настраивать локацию:

  • Украина,
  • США,
  • Польша,
  • Нидерланды.

Выгоднее покупать пространство сразу за несколько месяцев — за это предоставляется скидка до 40%. Если почитать hostpro отзывы — то воспользоваться их услугами захочется еще больше.

Хостинг реселлер стоит немного, цена $8 — $20 за каждый месяц. В максимальном пакете можно создать до 100 учётных записей и получить 100 Гб дискового пространства. Здесь возможен такой же выбор местоположения.

Ещё мощнее характеристики у VPS. Есть варианты под управлением операционных систем Windows, Linux. Стоимость конкурентна по сравнению с аналогичными фирмами. В качестве примера приведём пакет Giant, где даётся 20 Гб оперативной памяти и 360 Гб на SSD. Заплатить за это всё придётся 120 долларов/месяц. Здесь выбор локаций уже поскуднее — Нидерланды и Украина.

Что касается выделенного сервера, то здесь ценник различается и зависит от того, где аппарат располагается. Например есть выбор из Европы, США и Украины. От этого зависит и конфигурация. Стоимость услуги обойдётся в районе $175-$395. Hostpro кроме этого предлагает воспользоваться акционным сервером. Особенность их в том, что это уже немного устаревшие компьютеры, но их мощности вполне достаточно для не мегакрупного проекта. Это свойство ещё компенсируется небольшим ценником.

Бесплатный период для теста

От фирмы есть бонус новичкам — тестовый период на 5 дней, если вы подключите реселлер либо виртуальный хостинг. И все 7 дней для VPS сервера под Linux. В случае неиспользования всего периода, за который оплачено, можно вернуть оставшиеся средства.

Циклы оплаты за услуги

VPS под управлением Линукс и виртуальный сервер можно купить на 1, 3, 6 месяцев, а также на 1, 2 или 3 года. В случае с VPS Windows и выделенным максимальный расчётный период составляет 1 год.

Доступные панели управления

Все тарифы, которых управляющее ПО от Linux и реселлер хост могут администрироваться с cPanel. Для премиум плана (Linux Pro) ещё добавляется MultiAdmin.

Каковы ограничения в использовании

Выделенные и VPS сервера имеют ограничения в объёме оперативной памяти, доступного пространства на диске, и в количестве допустимого трафика — как входящего, так и исходящего. Реселлер ограничивается в числе учётных записей и места на диске. На виртуальном нет лимитов в числе почтовых ящиков, а трафика предоставляется до 100 гигабайт. Максимальный объём почтового аккаунта может достигать 1 Гб. Следует отметить, что максимум по количеству файлов (или инодов) это 200 тыс.

Уровень безопасности

На сервисе хорошо реализована защита от DDoS-атаки. Проекты на Линуксе получают антивирус Madlet, который вычисляет и удаляет вредоносные коды. Порталы под WordPress регулярно проверяются на «слабые места». Для реселлер хостинга предлагается Patchman, который не допускает взлом и противодействует вирусным атакам.

Владельцы виртуальных серверов получают регулярные резервные копии бесплатно, но пользователи VPS и выделенных могут заказать эту опцию за $10 ежемесячно.

Поддержка клиентов

Техническая поддержка от Хостпро работает круглые сутки. Связаться с консультантами можно по телефону, переписываться в чате. Работники вежливые и грамотные, расскажут то, что действительно нужно. Есть база знаний, которая хороша и содержит всё, что требуется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи