работа в интернете

Как можно заработать деньги в интернете: реальность или мечты

комментариев 19

Spread the love

работа в интернете

Здравствуйте, дорогие читатели! Сейчас достаточно много людей стало отказываться от стандартного вида заработка. Я думаю, вы все понимаете, о чем я. Кто-то решает открыть свое дело, а кто-то вспоминает о таком значимом для современного мира ресурсе, как интернет. Итак, в этой статье речь пойдет о том, как можно заработать деньги в интернете и реально ли это.

Давайте порассуждаем вместе: «Заработок через интернет — это реальность или мечта?»

Один из основных вопросов, который задают себе те, кто решил попробовать свои силы в интернет-работе: «Можно ли там заработать реальные деньги?» Да, в интернете есть возможность заработать настоящие деньги. Это не какие-то там вымышленные купюры, которые принимают только в интернет-магазинах.

Самые крупные платежные системы позволяют вам не только переводить деньги на карту известных банков, которую принимают в любом магазине вашего города, но и снимать их через банкомат. Получив денежные средства, держа их в своих руках, вы удостоверитесь, что  доход через интернет не что иное, как реальность.

В нашем онлайн-эксперименте мы покажем вам, сколько нам удастся заработать реальных денег. Откроем все карты и введем вас в курс блогерского дела. Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить.

Что для этого нужно

Для того, чтобы вы могли работать в интернете, вам нужен всего лишь компьютер и интернет. Для работы подойдет как стационарный, так и ноутбук. Все зависит от того, чем вы будете заниматься и как зарабатывать.

Кроме этого, вам нужен хороший и желательно быстрый интернет. Позаботьтесь об этом заранее. Найдите проверенного провайдера, который гарантирует вам постоянную скорость и минимальное количество обрывов сети. Как вы понимаете, если не будет интернета — встанет работа.

Как заработать

Каким же способом можно заработать? Их очень много. Самое главное – определиться, что вы знаете лучше всего или какая услуга более востребована. Сейчас популярностью пользуются услуги по созданию сайтов, написанию текстов, разработка логотипов, веб-дизайн и т.д.

Давайте поговорим о каждом способе заработка в отдельности.

Фриланс

Наверно самый быстрый способ, не требующий на первоначальном этапе вложений — это фриланс. Фрилансер — это тот специалист, кто за определенное время и определенные деньги выполнит заказ, который ему предложит клиент.

Самое главное, это правильно выбрать направление, определиться, чем вы умеете заниматься или чему можете научиться. Умеете рисовать — вам открыт путь к графическому дизайну. Хорошо пишите — рерайт или копирайт. Умеете создавать сайты, тут и объяснять не нужно. Работы хватит всем.

Блог

Популярностью сейчас пользуется такой вид заработка как блог. Это достаточно быстрый способ, который практически не требует вложений. Если вы умеете хорошо и интересно писать, вам есть о чем заявить, чем поделиться, вы так же можете заработать на этом. Как? Об этом я подробно писала в этой статье. Вести блог вы можете абсолютно на любую тему, но помните, чтобы ваш блог был востребованным, вам необходимо ответственно подойти к его созданию.

Youtube

Вы не задумывались, для чего разные сайты, люди, компании создают свои видео-каналы на youtube? Ответ очевиден — Потому что за это платят. Нет, не за то, что вы размещаете там видео, а за просмотры. Все просто: чем больше у вас просмотров, тем больше вам платит сам youtube, чем известнее ваш канал становится, тем чаще к вам обращаются за рекламой, за которую вам тоже платят. Вот такой незамысловатый круговорот.

Главное определится с тематикой, прописать качественный сценарий, подобрать правильное название и все — вы в топе! Как говорил один известный человек на этом ресурсе: «Назови свое видео «Японка говорит по-русски» и твое видео набирает просмотры за считанные дни».

Интернет — магазин

Если вы знаете, чем хотите торговать, вам нужно отладить канал поставки, создать свой сайт и начать работать. Принимать заказы и отправлять их. Все как в обычном магазине, только у вас нет своего помещения и товар вы не передаете в руки, а отправляете по почте, с курьером или воспользовавшись другими способами доставки. Хотя, некоторые интернет — магазины имеют свой склад, и вы можете забрать товар оттуда.

Социальные сети

Здесь вы можете заработать не только на рекламе (интернет — магазинов, других групп и т.д.). Но, если раскрутите свою группу, вы можете заняться мерчем. То есть продавать свой товар со своим логотипом, или даже создать свой бренд.

Статьи в тему:

Как стать персоной грата: создание и развитие личного бренда

Создание личного бренда в интернете: руководство к действию

интернет

Вложения

Работа в интернете может обходится без вложений, если не считать тариф за интернет и свет, но не всегда.

Так, например, если вы решили стать филансером, у вас есть 2 пути: зарегистрировавшись на фриланс-платформе, вы либо оставляете себе обычный аккаунт с ограниченным количеством откликов и запретом доступа к проекту, если заказчик поставил ограничения, либо за определенную плату вы покупаете себе премиум аккаунты, которые снимают с вас все запреты.

Хотите создать свой блог, у вас так же есть 2 варианта. Сейчас есть достаточное количество интернет-платформ, предлагающих бесплатно создать свой сайт. Вы можете создать все что угодно: блог, новостной контент, интернет-магазин. Про все виды блогов я подробно рассказывала в этой статье.

Минус бесплатной версии в том, что вы работаете на площадке этого сайта, где на вашей странице они имеют право дать свою рекламу. Кроме того, название вашего сайта будет содержать и название платформы, на которой он находится. В платной версии вы работаете под тем названием, которое вы сами себе выберете и у вас нет чужой рекламы.

Вкладывать в свой проект или нет решать только вам. Я же могу порекомендовать вам не жадничать и собственный ресурс создавать на платной площадке и ни от кого не зависеть.

Стоит ли

Я уверенно могу сказать, что да, в интернете стоит зарабатывать, потому что там каждый может найти для себя именно то, на чем он может заработать. Даже мамочки в декрете могут попробовать начать зарабатывать посредством глобальной сети. Об этом я подробно писала в статье «Как заработать деньги в декретном отпуске».

Главное сопоставить это с тем, что сейчас наиболее востребовано. Плюсов такой работы больше чем минусов, вы можете работать тогда, когда желаете, в любом месте, где ловит сеть интернет.

А самое главное заниматься именно тем, чем вы действительно хотите!

До встречи!

С уважением, Екатерина Калмыкова

19 ответов на “Как можно заработать деньги в интернете: реальность или мечты”

    1. Согласна. Работа в интернет — может только на первый взгляд показаться легкой, а для того, чтобы заработать реально деньги придется вкладывать немало сил и знаний.

    2. Да до заработка вначале нужно дойти преодолевая множество сложностей. Ведь у создания блога много своих правил — и их нужно знать.

  1. Доброго времени суток. Полностью согласен с вашими высказываниями. Сил требует много на этапе привыкания, обучения и самосовершенствования. Без этого любая работа броситься не успев принести деньги.

    1. А я бы сказала, что на первых порах работа с блогом требует больше не сил, а времени. И ещё знания нужны, ох как нужны.

  2. Где-то читал, что один из самых первых запросов, которые водят новички, только-только подключившиеся ко всемирной паутине — это «как заработать в интернете».

    А ведь на самом деле все просто: так же как и в реальной жизни. Вы что-то умеете — и продаете свою работу. Вы заводите блог/сайт — продаете рекламные места (грубо).

    Единственное отличие, пожалуй, в том, что виды работ в сети и в реале сильно отличаются друг от друга. Например, я и не подозревал о такой работе как «размножение текстов» 😀

      1. Так вся суть названии и передана 🙂 Но можно и подробнее.

        Итак, берется текст, берется программа типа сео анкор генератор или аналоги и начинаем из одного текста делать много. Пример предложение

        >>>Я люблю компанию Apple!

        Шаблон размножения:

        Я {|очень} {люблю|уважаю} {компанию|фирму|производителя|фирму-производителя} Apple

        В данном случае знак «|» — это значит или — использовать какое-то одно слово из фигурных скобок. На выходе получаем такие результаты:

        Я люблю компанию Apple

        Я люблю фирму Apple

        Я люблю производителя Apple

        Я люблю фирму-производителя Apple

        Я уважаю компанию Apple

        Я уважаю фирму Apple

        Я уважаю производителя Apple

        Я уважаю фирму-производителя Apple

        Я очень люблю компанию Apple

        Я очень люблю фирму Apple

        Я очень люблю производителя Apple

        Я очень люблю фирму-производителя Apple

        Я очень уважаю компанию Apple

        Я очень уважаю фирму Apple

        Я очень уважаю производителя Apple

        Я очень уважаю фирму-производителя Apple

        Программы могут проверять уникальность текстов между собой: вообще есть навороченные платные аналоги с безумным количеством функций. Требуется такое размножение, например — для описаний сайтов (в каталоги) или на статейные порталы. Сейчас данная работа уже не пользуется такой популярностью, как например, года три назад.

        1. Вот-вот — наглядный пример размножения текста. Только я к этому не могу относиться с полной серьёзностью.

      2. Именно с помощью этих программ по размножению текстов копирайтеры один и тот же размноженный текст направляют на разные биржи, где и продают.

    1. Но только нужно ещё доказать, что твоё умение что-то стоит в Интернете. Так просто и умения окажутся никому не нужны.

  3. Спасибо за полезную и интересную статью. Немало людей в наше время думают про то, как можно получать доход, имея занятость в интернете. Само по себе получение доходов в глобальной сети со стороны кажется легким, ведь ничего не надо делать – сиди да жми на кнопки. Это совершенно не так. Ведь для того, чтобы начать извлекать деньги из работы в Интернете, нужно много и упорно трудиться.

    1. И откуда только у людей такие представления о работе в интернете как о чем-то лёгком? Приходится порой столько пахать... *LOL*

  4. Я пенсионерка и давно искала допзаработок в интернете.Перелопатила многое! Нашла.Работаю не на полную силу, поэтому и доходы скромные-в среднем около 1000 р, но зато ежедневно.Пока не попробовала на себе, вплоть до вывода денег на свою карту за результаты своего труда, -ни с кем не делилась.А сейчас не могу молчать-ведь столько людей без денег сидит!!! Смотрите.Пробуйте. *IN LOVE*

  5. Спасибо за полезную и интересную информацию. На сегодняшний день существует много способов получать деньги за труд в сети. Они отличаются по трудоемкости, стоимости, времени на выполнение заданий. Проблема в том, что желающих заработать — много, а желающих работать — нет. Многие, кто начинает искать работу в интернете не готовы к тому, что нужно будет реально выкладываться и трудиться.

    1. Согласна, Павел, что большинство хотят легких и быстрых денег. Когда не получается сразу заработать онлайн, многие с большим разочарованием возвращаются на работу в оффлайн.

  6. Деньги в интернете есть были и будут и заработать их может каждый нужно просто захотеть, но есть и такие люди которые вообще в деньги в интернете не верят, что уж тут говорить про заработок.

  7. А мне больше всего нравится старый-добрый ссылка удалена:) Когда только начал искарть работу в интернете, то очень быстро узнал про этот сайт и работаю на нем уже лет 6. Еще очень нравится его партнерская программа, в которой целых 3 уровня, можно даже не работать самому а приглашать новых пользователей и получать с них проценты от их заработка, а если удастся пригласить заказчиков, то вообще здорово 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи