ошейник

Ваш помощник — ошейник Buddy

комментария 4

Spread the love

ошейникПривет, друзья! У меня для вас есть радостная новость, особенно это будет интересно любителям животных. Умные гаджеты наконец-то добрались и до наших младших братьев. Компания Squeaker в июле 2016 года представит нам возможность опробовать свое новое изобретение – ошейник Buddy.

В чем же его особенность?  У него есть возможность связываться с вашим смартфоном через специальное приложение, а дальше область его действия практически не ограничена.

Давайте посмотрим что же он умеет?

  1. В первую очередь вы избавляете себя от возможности потерять своего питомца, так как с помощью мобильного вы сможете установить область обитания своего питомца, и если вдруг он решил выйти из нее, то на ваш телефон придет оповещение. Более того, найти своего друга будет не сложно, так как GPS точно скажет место его нахождения.
  2. Также вы можете настроить у себя в приложении напоминание об определенных процедурах, уколах витаминов, похода к врачу и т.д.
  3. Более того, ошейник сможет выполнить роль фитнес-тренера для вашего любимца. Он будет показывать сколько он времени спал, нужно ли ему еошейниксть, стоит ли повысить или понизить температуру и сколько калорий он сегодня потратил. Согласитесь, очень удобно для владельцев тех собак, которые по природным особенностям страдают ожирением.
  4. Очень полезной функцией будет являться соединение этого чуда техники с программой «Умный дом», так как вы сможете контролировать перемещение собаки в доме, включать ей свет где нужно или настраивать комнатную температуру.
  5. Ну и еще один интересный момент, который относиться больше к эстетическому удовольствию – ошейник оснащен светодиодной лентой по его периметру, что позволит вам не только настраивать яркость света и его цвет, но также заботиться о здоровье вашего животного, так как в вечернее время он станет более видимым для других людей.

На данный момент представляется возможность сделать предзаказ данного чуда. После чего вы получите ошейник необходимого размера и нарядную станцию. Стоимость инвестиций на данный момент 245 долларов.

Ну как вам изобретение?

Источник: [urlspan]Gizmag[/urlspan]

4 ответа на “Ваш помощник — ошейник Buddy”

  1. Что-то меня улыбнул заголовок, мне лично ошейник ни к чему — ни в качестве помощника, ни в каком-либо еще 😀

    И не знаю как у вас, а в нашем городе собаку с подобным чудом на шее банально украдут — чтобы получить ошейник. Такие дела )

    1. Ошейник можно задраппировать тканью. Такой ошейник хорош при выходах в лес, где собака может заблудиться.

  2. Изобретение хорошее. У отца друг при выходах в лес с собакой вешает на ошейник передатчик, потом смотрит по GPS местоположение собаки. Ваш ошейник совмещает сразу все функции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Похожие записи